Опубликовано: 16 Апрель 2024, изменено: 16.04.2024

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг" (копия .PDF)

Решение Думы городского округа Тольятти Самарской области от 15.06.2011 N 570 (ред. от 18.09.2019) "О Положении о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе, и порядке их оказания" (копия .PDF)

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке оказания платных образовательных услуг в МБУ «Школа № 81» (электронный документ .PDF)

Заключение департамента образования об утверждении тарифов на платные образовательные услуги с утвержденным перечнем платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год (копия .PDF)

Перечень платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год (копия .PDF)

Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные услуги на 2023-2024 учебный год (копия .PDF)

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год (электронный документ .PDF)

Расписание дополнительных образовательных занятий на 2023-2024  (электронный документ .PDF)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг  (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Школа будущего первоклассника" (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Путешествие по стране слов" 1 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Мир деятельности" 1 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа ГПД "Отдыхать здорово!" 1 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Школа грамотеев" 2 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Математическая шкатулка" 2 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Нескучная математика" 3 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Секреты орфографии" 3 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Занимательная математика" 4 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Загадки русского языка" 4 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Играем и говорим на английском языке" 4 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Юный математик" 5 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Трудности русского языка. К пятерке шаг за шагом" 5 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Наглядная геометрия" 6 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Живое слово" 6 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Лингвистический тренажер" 7 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Избранные вопросы математики" 7 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Диалог культур Великобритании и США" 8 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Лабиринты лингвистики" 8 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Дополнительные вопросы математики" 8 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Человек имеет право знать общество" 9 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Тайны русского языка" 9 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Практическая география" 9 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Комплексное обучение современному английскому языку" 9 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Избранные вопросы математики" 9 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Знакомство с языком программирования Python" 9 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Занимательное черчение" 9 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "За страницами учебника биологии" 9 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Практическая математика" 10 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Комплексный  анализ текста" 10 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Знатоки русского языка"  11 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Практическая математика" 11 класс (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Мы патриоты России" 5-11 классы (электронный документ .PDF)

Дополнительная образовательная программа "Школьный спортивный клуб "Движение"" 1-11 классы (электронный документ .PDF)

Стоимость платных образовательных услуг по образовательным программам указана в Прейскуранте.

МБУ "Школа № 81" не предоставляет услуги по присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы начального, основного общего образования в группах продленного дня.

МБУ "Школа № 81" не располагает интернатами для проживания детей. Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки в 2020-2021 учебном году отсутствуют.