Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1 класс»

График проведения индивидуальных и групповых консультаций для обучающихся 9-х и 11-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации

График консультаций для обучающихся 9-х классов по подготовке к ГИА

Подробная информация в разделе «ГИА»

Хорошие новости (2 августа)
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Августа 2021 07:47 Комментариев: 0
О возможности получения высшего профессионального образования в ВУиТ
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июля 2021 19:39 Комментариев: 0

Информация о наборе 2020-2021 гг на обучение в Волжский университет имени В.В.Татищева

Хорошие новости (Выпуск № 39)
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июля 2021 13:19 Комментариев: 0
Вакцинация против COVID-19
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Июля 2021 18:40 Комментариев: 0

О проведении VI Всероссийского конкурса мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом»
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Июля 2021 12:11 Комментариев: 0

Информационное письмо и.о. заместителя министра - руководителя департамента по делам молодежи министерства образования и науки Самарской области А.А. Золотухина от 20.07.2021 № МО/ДДМ - 436 о проведении в период с июля 2021 года по февраль 2022 года VI Всероссийского конкурса мотиваторов и видеороликов «Герои, живущие рядом» среди молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

О проведении Форума "Моя семья в легендарной летописи Отечества"
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июля 2021 14:44 Комментариев: 0

V Областной фестиваль молодёжных субкультур «ART&COOL»
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июля 2021 14:18 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Информируем вас о том, что в онлайн режиме пройдет V Областной (открытый) фестиваль молодёжных субкультур «ART&COOL». Учредителями фестиваля являются администрация г.о. Кинель и ГБУК «Агентство социокультурных технологий». Фестиваль проходит в рамках реализации национального проекта «Культура» и Губернского проекта «Культурное сердце России». Участие в фестивале могут принять творческие коллективы или индивидуальные участники в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки на участие принимаются до 15 августа включительно.

Хорошие новости (Выпуск № 38)
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Июля 2021 13:37 Комментариев: 0
О формировании сводного обзора субъектов РФ "Вакцинация нации - сила государства!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Июля 2021 19:22 Комментариев: 0

Обращение председателя Экспертного совета ОИА "Новости Росии", Нагайцева А.А., о формировании сводного обзора субъектов РФ "Вакцинация нации - сила государства!", направленного на привлечение внимания населения к приоритетным направлениям стратегического развития регионов России

День Самарской символики
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Июля 2021 13:08 Комментариев: 0

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Самарской символики (17 июля) установленным в соответствии с законом Самарской области «О памятных датах Самарской области». Герб, флаг и гимн – это отличительные знаки нашего региона от других субъектов. Это не просто государственные атрибуты, это культурная ценность и гордость самарцев. 16 июля в нашей школе была проведена выставка материалов, посвященная памятной дате.

SQL-запросы Показать