С днем рождения!

• Удовкин Пётр (1Б)

Хорошие новости
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2020 14:50 Комментариев: 0

Видеофрагмент «Хорошие новости» (https://yadi.sk/i/6ugfbwMdq6gY-Q)

О реализации обучающих (просветительских) программ по вопросам здорового питания
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2020 13:56 Комментариев: 0
О проекте "Дорожные ловушки"
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Октября 2020 13:12 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! Предлагаем вам ознакомиться с материалами проекта "Дорожные ловушки" на сайте http://xn--b1adddmlfohaes0c5dwb.xn--p1ai/. Проект направлен на увеличение детской безопасности во время самостоятельного дорожного движения. Выделены основные ситуации обманчивой безопасности – дорожные ловушки. Совместно с сотрудниками пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД различных регионов России разработаны сценарии для каждой ситуации. Проект предназначен для обучения детей культуре безопасного поведения на дороге.

О проведении интернет-акции «Правила гигиены»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Октября 2020 13:26 Комментариев: 0

Предложение редакции издательского дома «Журнал Школа» об участии во Всероссийской дистанционной просветительской добровольной интернет-акции «Правила гигиены»

Профильный заезд "Юные инспекторы движения"
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 18 Октября 2020 18:33 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам, что с 15.10 по 18.10 в пансионате «Радуга» прошел ежегодный профильный заезд «Юные инспекторы движения». Ученики 6 принял участия в заезде. В течение четырех дней учащиеся разных школ города принимали участие в многочисленных конкурсах и соревнованиях по правилам дорожного движения, а оценивали их организаторы заезда: методисты МБОУ ДО «Планета» Платонова Г.Н., Нугуманова Д.А., и заместитель директора по УВР нашей школы Кордик А.В.

Наш 6 «А» класс под руководством учителя физической культуры Шлык Ю.В.  стал победителем заезда и лучшим отрядом по итогам всех испытаний. Сегодня прошло торжественное награждение участников смены, на котором депутат городской думы г.о. Тольятти Гусейнов М.Н. вручил нашему классу подарки.

Выражаем огромную благодарность методистам МБОУ ДО «Планета» и Департаменту образования г.о. Тольятти за эти замечательные 4 дня. Впереди нас ждут новые победы!!!

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Об оздоровительных заездах в ноябре-декабре 2020 года в МАООУ «Пансионат «Радуга»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Октября 2020 15:06 Комментариев: 0

Для оздоровления тольяттинских детей в возрасте от 6 до 18 лет министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области запланировано выделить бесплатные путевки на заезды в ноябре = декабре 2020 года в МАООУ «Пансионат «Радуга» (Лесопарковое шоссе, 36). Даты заездов: с 09.11.2020 по 02.12.2020; с 04.12.2020 по 27.12.2020. Для получения оздоровительных услуг возможны заезды организованных групп детей (классов) в данную организацию, а также дети категории ТЖС.

Бесплатные путевки предоставляются родителям (законным представителям) в территориальных отделениях:
• отделение Автозаводского района г. Тольятти, ул. Орджоникидзе, 16, тел.77-37-44;
• отделение Центрального района г. Тольятти, ул. Карла Маркса, 40, тел. 77-19-43, 79-90-04;
• отделение Комсомольского района г. Тольятти, ул. Никонова, 2, тел. 79-89-08;
• отделение по мкр. Ставропольский, ул. Громовой, 42, тел. 77-44-89, 79-90-41.

О проведении акции «День ИТ-знаний - 2020»
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Октября 2020 14:08 Комментариев: 0

16 октября 2020 проводится международная профориентационная акция «День ИТ-знаний - 2020» в формате интерактивного урока-презентации, урока-дискуссии между специалистами ИТ-отраслей и обучающимися 8-9 классов в режиме он-лайн связи с целью активизации деятельности обучающихся по планированию своего профессионального будущего.

Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Октября 2020 08:03 Комментариев: 0

Методические рекомендации, содержащие алгоритмы действий для педагогов и родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет:

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ

О реализации проекта, приуроченного к 10-летию Общероссийского детского телефона доверия
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Октября 2020 07:56 Комментариев: 0

Письмо Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от  17.09.2020 № 07-5462 о реализации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проекта, приуроченного к 10-летию Общероссийского детского телефона доверия  8-800-2000-122 и направленного на его популяризацию как службы экстренной психологической помощи детям и подросткам

Олимпиадный марафон ТГУ
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Октября 2020 14:09 Комментариев: 0

На сайте Олимпиадного марафона https://priem.tltsu.ru/contest/olimpiadnyy-marafon-tgu/ есть график предметных олимпиад: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YuqAZRkFVg44OtH4bBVrhJ0s4XQpJfe2R2As9F3LUEQ/edit#gid=0. Можно подавать заявки в указанные сроки на электронные адреса организаторов. Данное мероприятие так же размещено на сайте ПрофВыбора Самарской области.