Организационный сбор учащихся

5, 6, 7 классы – 10:00

8, 9, 10, 11 классы – 11:00

Учащиеся 1-х классов и их родители встречаются с учителями 29 августа в 18:00

Мероприятия проводимые в рамках августовской конференции
Новости, Администрация, 10 Августа 2016 10:43 Комментариев: 0

Мероприятия проводимые в рамках августовской конференции.pdf

Новости, Администрация, 28 Июня 2016 10:17 Комментариев: 0

Подготовительные курсы для будущих первоклассников начнутся с 01.10.16г.

Последний звонок!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 1 Июня 2016 09:43 Комментариев: 0

Пускай за окном соловьиные трели,
И ветер, смеясь, шевелит завиток.
Нам грустно сегодня, вы все повзрослели.
Для вас прозвучит наш последний звонок.
Пусть же громче звенит он, прощальный,
Чтобы каждый почувствовать мог
Этот ласковый, но чуть печальный
Провожающий в мир нас звонок.

Новости, Администрация, 27 Мая 2016 11:57 Комментариев: 0

29 мая 2016 на территории технопарка Жигулевская долина (г. Тольятти, Южное шоссе, 165) для детей в возрасте от 2 до 12 лет проводится детский тематический праздник «Весёлый Жигулёнок встречает лето!».

В программе - забавные игры и конкурсы от профессиональных аниматоров, оригинальное «бумажное безумие» и зажигательное диско с мультяшными героями от лучших творческих коллективов города, театральное представление от детского коллектива «Буратино», неиссякаемый шоколадный фонтан, сладкие подарки.

Более подробную информацию можно получить у организатора мероприятия: Кириченко Натальи Владимировны (ГАУ «Центр инновационного развития и кластерных инициатив Самарской области», тел.: 8-929-715-95-99).

Летний лагерь с дневным пребыванием «Радуга»
Новости, Степанова Елена Владимировна, 25 Мая 2016 13:18 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
На базе школы в июне месяце с 1 по 27 июня  будет организован лагерь с дневным пребыванием детей.
Режим работы лагеря: с 8.30 до 14.30 с 2-х разовым питанием.
Стоимость услуг, предоставляемых в летнем пришкольном лагере:

1. Стоимость питания на месяц 720 рублей из расчёта 40 рублей в день.
  2. Дети, являющиеся получателями бесплатного и льготного питания на май текущего учебного года питаются бесплатно.
  3. Посещение бассейна - по желанию.

Планируется проведение  различных культурно – массовых мероприятий.
Желающие приносят следующие документы в срок до 15 мая классному руководителю:
•заявление от родителей
•за три дня до открытия лагеря справку о баканализе (5 классы и старше).

Читать дальше...
Новости, Администрация, 20 Мая 2016 10:38 Комментариев: 0

22 мая 2016 года на территории школы будет организована акция «Делаем мир чище» С 9.30 до 15.00, включающая  работу передвижной выставки и сбор ПЭТ-тары.

Внимание! Акция!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 10 Мая 2016 12:01 Комментариев: 0

Наша школа приняла активное участие в экологической акции по сбору макулатуры  «Эко-Книги», организованной местным  отделением партии «Единая Россия» городского округа Тольятти (от 02.03.2016  № 41),  в период с 01.03.2016 по 30.04.2016г.

Главной целью акции является формирование экологической культуры учащейся молодёжи, усиление практического участия в экологическом воспитании подрастающего поколения и предотвращение попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду.  Учащиеся и сотрудники школы №81  собрали и сдали  1080   кг. макулатуры и внесли свой вклад в мероприятие по охране  окружающей  природы.

Выбор-Профессия-Успех
Новости, Степанова Елена Владимировна, 29 Апреля 2016 12:40 Комментариев: 0

В марте-апреле 2016 года, в рамках профориентационной работы школы, проводился образовательный проект «Выбор – Профессия – Успех». Участники проекта - учащиеся 9-х классов.

Цель проекта: содействие ориентации учащихся 9-х классов на осознанный выбор профессии с учетом своих индивидуальных особенностей и возможностей, а также требований к выбираемой профессии, востребованности её на рынке труда.

Проект проводился в два этапа. На заочном (отборочном) этапе учащиеся разрабатывали творческие проекты по результатам предпрофильной подготовки. На очном (итоговом) этапе, 27 апреля, состоялась конференция, в ходе которой учащиеся защищали работы, допущенные по итогам заочного (отборочного) этапа.

Итоги работы конференции:

1 место - учащийся 9б класса - Пермяков Кирилл;
2 место - учащиеся 9а класса - Емельяненко Оксана, Мартынова Анастасия; учащиеся 9в класса - Красина Алена, Перепелова Дарья;
3 место - учащиеся 9б класса - Кириченко Андрей; учащиеся 9а класса - Сокурова Ангелина; Хадыка Юлия.

Координаторы проекта: Панченкова Н.Г. соцпедагог, отв. за ППП, Степанова Е.В. учитель информатики и ИКТ, проектной деятельности.

Здоровое поколение Тольятти
Новости, Степанова Елена Владимировна, 27 Апреля 2016 09:23 Комментариев: 0

21.04.2016 г.  на базе МБУ «Школа № 66» проходила  итоговая городская конференция «Здоровое поколение Тольятти».  На мероприятие были приглашены в качестве гостей представители министерства образования и науки Самарской области,  депутаты Думы городского округа Тольятти, Мэрии городского округа Тольятти, Департамента образования мэрии городского округа Тольятти. Данное мероприятие будет освещено в СМИ: ТВ ВАЗа, газета «Хронограф», радио «Август».
Наша школа тоже принимала участие:
1) в стендовых презентациях по направлениям: «Профилактика вредных привычек и формирование здорового образа жизни», «Совершенствование организации питания и формирование культуры здорового питания», «Организация  массовых физкультурно-оздоровительных мероприятий»;
2) в выставке-дегустации продуктов «здорового и полезного питания»;
3) в спортивном празднике: мини футболе  и спортивных эстафетах.