С днем рождения!

• Саломатова Софья (3А)

• Смирнова Анна (2А)

• Смирнова Мария (2А)

Информация о количестве вакантных мест в первых классах
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 27 Мая 2019 09:23 Комментариев: 0

Информация о количестве вакантных мест в первых классах на 2019 – 2020 учебный год МБУ «Школа № 81»

Всего по плану – 60

Вакантных мест - 8

Информация
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 23 Мая 2019 14:22 Комментариев: 0

О приёме в 1 класс Художественной школы им. М. Шагала на 2019 – 2020 учебный год

О проведении конкурса «Доброволец России-2019»
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 23 Мая 2019 14:12 Комментариев: 0

4 мая в 10:30 состоится вебинар для волонтеров, которые планируют принять участие в Конкурсе «Доброволец России». В рамках вебинара будут обсуждаться особенности подачи заявки на участие во Всероссийском конкурсе:
• Особенности проведения конкурсной процедуры в 2019 году;
• Схема и порядок участия в Конкурсе;
• Заполнения заявки на учас:гие в конкурсе, регистрация на платформе ЕИС «Добровольцы России»;
• Ответы на часто задаваемые вопросы;
• Особенности социального проектирования и заполнения заявки на Конкурс.
Ссылка на регистрацию на вебинар:
https://events.webinar.ruI1701633/2357875. Приглашаются все заинтересованные волонтеры и кандидаты на участие в Конкурсе.

Переход на ЦТВ
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 23 Мая 2019 13:35 Комментариев: 0

Ссылки на пресс-релизы по переходу на цифровое телевидение

ПАМЯТКА для консультирования заявителей по переходу на цифровое телевидение

Информация
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 21 Мая 2019 12:08 Комментариев: 0

С 1 мая 2019 года на территории Самарской области стартовал основной этап регионального общественного творческого проекта по проведению культурно-досуговых мероприятий в весенне-летний период 2019 года "Культурное сердце России".

Дорожная карта

Объявление
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 21 Мая 2019 09:55 Комментариев: 0

Последний звонок для выпускников 9 и 11 классов состоится 24.05.2019 г. в 14:00 в актовом зале МБУ "Школа № 81".

Объявление
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 21 Мая 2019 09:45 Комментариев: 0

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 22.05.2019 г. в 18:00 в актовом зале МБУ "Школа № 81".

СТОП ВИЧ/СПИД!
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 16 Мая 2019 16:39 Комментариев: 0

В мае 2019 года в Российской Федерации проходят Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД» и Всероссийская акция «Должен знать!». Официальный сайт Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД» http://стопвичспид.рф/.

Официальные материалы:

Спидометр май 2018 года

Краткий справочник по терминологии

Официальные лозунги Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»

Информация
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 16 Мая 2019 08:02 Комментариев: 0

Афиша мероприятия, посвященного 20-летию деятельности АНО "Мордовский культурный центр"

С Днем Победы!
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 8 Мая 2019 09:47 Комментариев: 0

7 мая в школе прошло торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ветераны войны, труженики тыла, дети войны приняли участие в акции по посадке саженцев деревьев, предоставленных ГК "Эковоз". На центральной площади школы прошел митинг-концерт с участием школьных юнармейцев. Мероприятие закончилось праздничным обедом от КШП "Дружба".

Читать дальше...

Блоги наших учиелей:

Блог библиотекаря и учителя технологи Хайруллиной Р.Р.