Открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги
Новости, Администрация, 18 Ноября 2016 10:00 Комментариев: 0

По адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме. Доступ к демонстрационной версии будет возможен до 28.11.2016 включительно.

О проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Новости, Администрация, 18 Ноября 2016 09:44 Комментариев: 0

В целях пресечения распространения и употребления наркотиков среди детей и подростков  отдел по городу Тольятти УФСКН России по Самарской области проводит с 14 по 25 ноября 2016 года мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Уважаемые родители, законные представители обучающихся! Уважаемые гости сайта!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 11 Ноября 2016 08:51 Комментариев: 0

Администрация губернатора Самарской области проводит в срок до 31.12.2016 года опрос среди населения Самарской области  с использованием информационно-телекоммуникационных  сетей и информационных технологий  по адресу: http://opros.samregion.ru по вопросу оценки качества работы общественного транспорта, дорог, коммунальных услуг. В связи с этим  просим  вас зайти по ссылке и оценить качество работы общественного транспорта, дорог, коммунальных услуг.

Администрация школы.

Осенние посиделки
Новости, Степанова Елена Владимировна, 3 Ноября 2016 13:10 Комментариев: 0

В рамках духовно-нравственного и гражданского направления внеурочной деятельности кружка «Юный патриот», в соответствии с планом воспитательной работы на 2016-2017 учебный год, 3 ноября 2016 года в 6 «Б» классе (классный руководитель - Степанова Елена Владимировна) был проведен осенний праздник «Осенние посиделки» (или «Осенины»). Задачи мероприятия: познакомить детей с земледельческим календарным праздником, используя народные приметы, обычаи; формировать положительное отношение к труду, воспитывать любовь к народному творчеству. Артисты 6 "Б" класса исполнили русские народные песни и музыкальные композиции, провели игры и конкурсы для одноклассников, посвященные осени и родной старине. Праздник проводился в школьном музее "Русская изба", поэтому дети почувствовали особую атмосферу старых времен и русской жизни.

Читать дальше...
Уважаемые участники образовательного процесса!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 1 Ноября 2016 11:05 Комментариев: 0

В связи с проведением в период с 26 октября по 31 октября 2016 года Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет предлагаем вашему вниманию памятку для детей, родителей и специалистов, работающих в области детства "РЕБЕНОК В МЕДИА-ПРОСТРАНСТВЕ".

Новости, Степанова Елена Владимировна, 28 Октября 2016 12:27 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Просим вас зайти по ссылке и ответить на вопросы анкеты. Вопросы, отмеченные звездочкой заполнять не обязательно.

План мероприятий на осенних каникулах
Новости, Степанова Елена Владимировна, 28 Октября 2016 10:15 Комментариев: 0

План мероприятий на осенних каникулах

Внимание! Акция!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 24 Октября 2016 12:36 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учащиеся!

Предлагаем вашему вниманию видеоматериалы Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет. Ссылка на видеоматериалы: https://vk.com/clubsecurechildreninsamara.

Интернет и безопасность
Новости, Степанова Елена Владимировна, 17 Октября 2016 10:28 Комментариев: 0

В рамках реализации мероприятий по подготовке к проведению Международного дня безопасного интернета, в рамках Всероссийской акции, посвященной безопасности  школьников в сети Интернет, среди обучающихся 7-11 классов были проведены  следующие мероприятия:

• Тематические уроки и классные часы;
  • Конкурс проектов "Интернет и безопасность";
  • Участие в XI олимпиаде школьников по информатике и компьютерной безопасности.

Общее количество участников - 243.

Победителями школьного конкурса проектов "Интернет и безопасность" стали: Комлева Серафима, Ефанова Ксения (11-А); Аханова Ксения, Солодова Инесса (9-Б); Гурьянов Влад, Костриков Данила (9-Б); Игнатов Илья, Феткуллов Рафаэль (9-А); Гайнулина Юлия, Вдовина Кристина (8-В)

Организатор: учитель информатики и ИКТ Степанова Елена Владимировна.

С днём учителя!
Новости, Администрация, 5 Октября 2016 09:09 Комментариев: 0