С днем рождения!

• Носачев Данила (11А)

• Рахманин Павел (8Б)

• Чубенко Кирилл (2Б)

ПАМЯТКА ОБ БЕЗОПАСНОЙ ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫХ ИЛИ ПИЩЕВЫХ ДОБАВОК
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Декабря 2020 09:26 Комментариев: 0

Брошюра "Правильное питание современного школьника"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 15 Декабря 2020 17:27 Комментариев: 0

Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с брошюрой "Правильное питание совремееного школьника", разработанную министерством образования и науки Самарской области. В детском возрасте отношение к правильному питанию особенно важно, следовательно, питание детей в школе не только его личное, но и общественное дело. От того, насколько правильно и качественно организовано питание школьника, зависит качество его учебной деятельности. В течение учебного дня продолжительностью 5-6 ч учащийся затрачивает около 600 ккал, т. е. более четверти энергозатрат в сутки. Предоставление горячего питания в течение учебного дня оказывает активное влияние на улучшение учебно-воспитательного процесса и повышение успеваемости.

Ознакомиться с брошюрой вы можете перейдя по ссылке

Хорошие новости (выпуск № 11)
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Декабря 2020 13:27 Комментариев: 0

Об организации образовательной деятельности обучающихся 1- 5 классов и 6-11 классов в период с 7 по 20 декабря 2020 г.
Категория: Новости, автор: Администрация, 15 Декабря 2020 10:35 Комментариев: 0

На основании постановления Губернатора Самарской области от 04.12.2020 № 355распоряжения Министра образования и науки Самарской области  от 04.11.2020 № 1086-рприказа Департамента образования администрации городского округа Тольятти от 07.12.2020 № 434-пк/3.2 "Об организации образовательной деятельности в муниципальных бюджетных, автономных образовательных учреждениях городского округа Тольятти в период с 7 по 20 декабря 2020 года"  с  7  по  20 декабря 2020 для обучающихся 6-11 классов продолжается обучение с применением дистанционных технологий. Для обучающихся 1-5 классов образовательная деятельность организована в очном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Для обучающихся 9-11-х классов проводятся очные консультации, включенные в общее расписание.

Расписание дистанционного обучения с 14.12.2020 по 18.12.2020

10А       11А

Расписание уроков на неделю для 6-9, 11 классов на период дистанционного обучения

Расписание уроков на неделю для 10 класса на период дистанционного обучения

Расписание очных консультаций для обучающихся 9 и 11 классов

Расписание онлайн консультаций для родителей

Наша школа на радиопередаче "В пути ФМ"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 14 Декабря 2020 15:19 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам, что 08.12.2020 учащиеся 6 "А" класса  нашей школы вместе с заместителем директора по УВР Кордиком А.В. приняли участие в записи радио эфира передачи "В пути ФМ" на Радио России (г. Самара)

В эфире обсуждали тему профилактики ДДТТ, говорили о комплексной и системной работе, проводимой в ОУ города Тольятти, о встречах с инспектором, о юных инспекторах движения, об акциях и мероприятиях, об ответственности за свою жизнь и здоровье.

Прослушать эфир передачи вы можете по ссылке

Изображение Изображение        Изображение Изображение     Изображение

Рекомендации психолога
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Декабря 2020 13:56 Комментариев: 0

Рекомендации психолога подросткам, находящимся на дистанционном обучении в связи с пандемией

Сведения о состоянии эпидемиологической обстановки в МБУ "Школа № 81"
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Декабря 2020 13:54 Комментариев: 0

Сведения о состоянии эпидемиологической обстановки в МБУ "Школа № 81" на 14.12.2020

Количество болеющих сотрудников:  4 (из них педагогов - 2)
Количество болеющих детей - 35
О торжественном награждении по итогам физкультурно-спортивной работы за 2020 год
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Декабря 2020 13:43 Комментариев: 0

С целью подведения итогов физкультурно-спортивной работы за 2020 год Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Самарской области «Областной детско-юношеский центр развития физической культуры и спорта» традиционно проводит «Олимпийский бал юных спортсменов Самарской области» в дистанционном формате. Приглашаем 28 декабря 2020 года к просмотру на сайте https://oducrfks.minobr63.ru работников системы образования и обучающихся образовательных учреждений Самарской области.

Сведения о состоянии эпидемиологической обстановки в МБУ "Школа № 81"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Декабря 2020 14:46 Комментариев: 0

Сведения о состоянии эпидемиологической обстановки в МБУ "Школа № 81" на 11.12.2020

Количество болеющих сотрудников:  5 (из них педагогов - 4)
Количество болеющих детей - 35
О выдаче новогодних подарков
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Декабря 2020 14:41 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)! Предлагаем вам ознакомиться с ГРАФИКОМ ВЫДАЧИ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ Выдача подарков будет организована с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

SQL-запросы Показать