С днем рождения!

О Всероссийском экономическом диктанте

О режиме деятельности школы 04.10.2019
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Октября 2019 13:26 Комментариев: 0

ПРИКАЗ № 507 от 02.10.2019 "О режиме деятельности школы"

1 октября - Международный день пожилых людей
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Октября 2019 16:15 Комментариев: 0

В Международный день пожилых людей, который отмечается 1 октября 2019 года, все внимание обращено к людям старшего поколения: бабушкам и дедушкам, возрастным соседям по дому, старшим коллегам по работе. Бабушки и дедушки сегодня в особом почете. В этот день во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно мы их любим, и поделиться последними новостями. Праздничная атмосфера царила 1 октября в зале школы.  Ветеранов поздравили депутат городской думы Тольятти Подоляко В.И., директор УК «Уютный дом» Поваляева Я.В., представитель УК №1 Яровая М.В., председатель ТОС 13 квартала Горлов А.Г., председатель Совета ветеранов 13 квартала Касьянова М.А. Учащиеся нашей школы совместно с ДШИ «Форте» приготовили праздничный концерт. Звучали стихи, песни, исполнялись танцы. Пришли поздравить  пожилых людей и ребята  из классов Доброты: 2 «а» и 3 «б». А потом был праздничный обед… Этот праздник напоминает нам о том, как важно помогать старшим, прислушиваться к их советам и не забывать благодарить за все, что они для нас сделали.

Изображение Изображение Изображение

Изображение                                 Изображение

Читать дальше...
О проведении церемонии закрытия Всероссийского конкурса «Учитель года России»
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Октября 2019 15:29 Комментариев: 0

Письмо Министерства образования и науки Самарской области о проведении 04.10.2019 церемонии закрытия Всероссийского конкурса «Учитель года России»

О проекте "Читательская гусеница"
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Октября 2019 15:20 Комментариев: 0

В сентябре 2019 года во 2 "А" классе МБУ "Школа № 81" был завершён проект по литературному чтению «Читательская гусеница». В проекте участвовали все дети. Этот проект  стартовал в июне 2019 г. Он направлен на развитие у детей навыка чтения,  общего кругозора,  увеличение познавательной активности учеников и развитие речи. По окончанию проекта дети получили сладкие призы за активное чтение книг во время летних каникул.

Благодарим за активное участие  классного руководителя 2"А" класса Назарову Ирину Николаевну!

Изображение Изображение Изображение

О проведении опроса граждан
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Октября 2019 15:11 Комментариев: 0
В целях оценки удовлетворенности граждан качеством услуг психолого-педагогической и консультативной помощи, предоставляемых организациями, оказывающих данные услуги, в период с 24.09.2019 по 15.12.2019 проводится опрос граждан. Опрос размещён на Интернет-ресурсе (ссылка на ресурс: https://fonns.gle/%D0%9AZshP6uD8fzz%D0%9CEZk9.) Приглашаем принять участие в опросе родителей (законных представителей), получивших психолого-педагогическую и консультативную помощь.

Мама, папа, я – знающая ПДД семья!
Категория: Новости, автор: Администрация, 30 Сентября 2019 14:17 Комментариев: 0

28 сентября 2019 года  проводился районный этап  городского  конкурса  «Мама, папа, я – знающая   ПДД семья». В Автозаводском районе участие приняли 29 команд. От нашей школы в конкурсе приняла участие семья Закировых. Участники выполняли семь заданий: «Визитная карточка команды», «Пазломания», «Вспомни цвет», «Большие гонки», «Важное письмо», «Веселые знаки», «Дорожная азбука». Все команды старательно выполняли задания, хотели победить. Мы получили свидетельство участника конкурса и море позитива!

Изображение   Изображение   Изображение

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2019 15:51 Комментариев: 0

О принятии участия в Фестивале науки TLT

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2019 15:49 Комментариев: 0

О Городской кулинарной школе

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2019 15:46 Комментариев: 0

Приглашение к участию в благотворительном турнире "Кубок добра и детской мечты 2019"

Блоги наших учиелей:

Блог библиотекаря и учителя технологи Хайруллиной Р.Р.