Телефоны горячей линии

Школьная горячая линия по актуальным вопросам: 30-84-29, 30-84-30, 89061297475 (сот.) -  директор Кравцевич Нина Витальевна

Департамент образования администрации городского округа Тольятти:  54-38-80, 54-44-33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: 37-98-46

МАОУ ДПО ЦИТ:    https://www.tgl.net.ru/info/

Модель организации образовательной деятельности
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Сентября 2021 15:15 Комментариев: 0

Модель организации образовательной деятельности в МБУ «Школа № 81»

Хорошие новости (6 сентября)
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Сентября 2021 14:42 Комментариев: 0
Родительский университет
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Сентября 2021 13:42 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)! Клуб «Учитель года Самарской области» и региональное министерство образования запускают проект «Родительский университет». Будем рады вашему участию в наших мероприятиях. 7 сентября и позже смотрите (в удобное для вас время) эфир на тему: «Как воспитать ребёнка, чтобы его не потерять»:

Афиша областной общественной акции «Живая история Самарской Губернии»
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Сентября 2021 12:26 Комментариев: 0

Субботник в 32 квартале
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 6 Сентября 2021 07:54 Комментариев: 0

В воскресенье 05.09.2021 активисты РДШ нашей школы приняли участие в городском субботнике в 32 квартале нашего города. Ребята весело и дружно очистили достаточно большой участок 32 квартала от мусора, травы и веток. Ученики МБУ "Школа №81" всегда рады помочь любимому городу

Акция "Прошагай город!"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 6 Сентября 2021 07:46 Комментариев: 0

Дорогие учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам, что 04.09.2021 в Тольятти прошла Всероссийская акция "Прошагай город". Активисты Российского движения школьников нашей школы не смогли остаться в стороне и приняли в ней участие. Ребята нанесли новые метки и отзывы о достопримечательностях, исторических постройках и культурных центрах Тольятти на Гугл и Яндекс Карты, кроме этого были выбраны места для дальнейшей реализации совместного проекта ПАО МТС и администрации городского округа Тольятти "Виртуальная прогулка по Тольятти".

Открытие центра цифрового образования "IT - куб"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 2 Сентября 2021 13:47 Комментариев: 0

Урок безопасности
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 2 Сентября 2021 08:21 Комментариев: 0

Дорогие родители, мы поздравляем всех с началом нового учебного года! Самый важный вопрос о котором мы помним прежде всего, это безопасность наших любимых учеников, 01.09.2021 прошел урок по правилам безопасности среди учащихся всех классов! Учителя напомнили ребятам о правилах поведения на дороге, при пожаре, при возникновении чрезвычайных ситуаций. В начальной школе провела беседу инспектор ГИБДД Колымагина Т.Ю.

Изображение Изображение Изображение

1 сентября - День знаний!
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Сентября 2021 08:50 Комментариев: 0

Дорогие жители нашего города, МБУ "Школа № 81" поздравляет вас с Днем знаний! 1 сентября — это поистине всенародный праздник. Его с нетерпением ждут, особенно первоклассники и их родители. С этого дня начинается дорога в мир неизведанного, мир открытий, мир будущей профессии. Школьники и студенты ждут встреч со своими друзьями, любимыми учителями.

Особым этот день считают и педагоги: сколько бы лет ни прошло, но каждый раз Первое сентября — это волнение встречи с учениками, повзрослевшими за лето, это волнение за их судьбы — им еще столько предстоит узнать, их еще надо многому научить. Волнуются и родители за своих детей, одновременно вспоминая свое Первое сентября, свое детство, своих учителей.

Желаем всем жителям города доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение! Счастья, добра и благополучия!

Изображение  Изображение Изображение

Видеопоздравление уполномоченного по правам ребенка
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Августа 2021 18:08 Комментариев: 0

Видеопоздравление уполномоченного по правам ребенка https://disk.yandex.ru/i/pmg3v0PVzWXPCQ