С днем рождения!

• Чернова Ксения (9А)

План участия МБУ «Школа №81» в онлайн-мероприятиях
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Мая 2020 09:17 Комментариев: 0

План участия МБУ «Школа №81» в онлайн-мероприятиях в мае – июне 2020 г.

О проведении фотоакции «Выпускной альбом – 2020»
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Мая 2020 08:18 Комментариев: 0

Информация о проведении фотоакции «Выпускной альбом – 2020» для выпускников 9, 11 классов в группах

Информация для поступающих в колледжи
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Мая 2020 21:20 Комментариев: 0

Уважаемые родители и выпускники! С 1 июня 2020 года начинают работать приёмные кампании учреждений среднего профессионального образования. Ознакомьтесь с перечнем профессий и специальностей, на которые будет осуществляться набор в 2020 году.

О соблюдении режима самоизоляции
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Мая 2020 16:00 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, выпускники, родители (законные представители)! В целях безопасности жизни и сохранения здоровья просим вас соблюдать режим самоизоляции и "масочный" режим!  Берегите себя и своих близких!

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Мая 2020 13:16 Комментариев: 0

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня. Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях. В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта. Информацию о конкурсе «Большая перемена» размещена на сайте  БольшаяПеремена.онлайн  (https://большаяперемена.онлайн) или  по ссылке: https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=site&utm_campaign=samara.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Изображение Изображение

Читать дальше...
О проведении приемной кампании в ВУЗы в 2020 году
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Мая 2020 09:00 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся выпускных классов, родители (законные представители)! Предлагаем ознакомиться с информацией о проведении приемной кампании в ВУЗы в 2020 году, а также сопровождения будущих абитуриентов при поступлении в ВУЗы Самарской области: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe9lQLHJEEyI_0Dm6cPvwN-lRAc28QJt4es9h7FYGYd_LLCfA/viewform

Проект "Мы разъясняем"

Вниманию будущих абитуриентов
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Мая 2020 12:28 Комментариев: 0

Об онлайн-конференции, посвященной выходу ежегодного исследования "Вузы России: навигатор абитуриента - 2020"

О мониторинге оценки качества прихолого-педагогического сопровождения образования
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Мая 2020 13:02 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем вас принять участие в мониторинге оценки качества психолого-педагогического сопровождения образования

Цифровой урок "Профессии будущего"
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Мая 2020 08:58 Комментариев: 0

О предоставлении доступа к цифровому уроку "Профессии будущего"

Информация о проекте мотивирующего цифрового урока «Профессии будущего» - на сайте по адресу http://fondstrana.ru/futureskills.

Постановление Губернатора Самарской области от 11.05.2020 № 110
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Мая 2020 13:00 Комментариев: 0
Постановление Губернатора Самарской области от 11.05.2020  № 110 «О внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 03.04.2020 № 70 «Об ограничительных и иных мероприятиях по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции  (COVID-19) на территории Самарской области и внесении изменений в постановление Губернатора Самарской области от 16.03.2020 № 39 «О введении режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nСоV»