Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1 класс»

График проведения индивидуальных и групповых консультаций для обучающихся 9-х и 11-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации

График консультаций для обучающихся 9-х классов по подготовке к ГИА

Подробная информация в разделе «ГИА»

Хорошие новости (Выпуск 29)
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 18 Мая 2021 09:53 Комментариев: 0

О наборе на обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Мая 2021 11:22 Комментариев: 0

О выходе второй ступени проекта «Большое интервью»
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Мая 2021 11:08 Комментариев: 0

Письмо директора всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» Пиджаковой В.В. от 11.05.2021 № БИ-237 о выходе второй ступени проекта «Большое интервью». Второе интервью посвящено вопросам инклюзивного образования. Гость проекта – Татьяна Флеганова, президент Ассоциации «Особые люди». Ссылка на интервью: https://youtu.be/2zH1z6reur4.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Мая 2021 15:17 Комментариев: 0

Изображение  Изображение  Изображение

О Навигаторе дополнительного образования детей
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Мая 2021 13:19 Комментариев: 0

Информационный материал о возможностях Навигатора дополнительного образования детей Самарской области в части выбора образовательных организаций и дополнительных общеобразовательных программ размещен по ссылке.  Подробную информацию можно получить в региональном модельном центре дополнительного образования детей в Самарской области (тел. 8 846 332-37-80) и на сайте Навигатора: http://navigator.asurso.ru.

Постановление Губернатора Самарской области от 07.05.2021 № 119
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2021 14:42 Комментариев: 0

Открытый урок "Время подвигов"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 12 Мая 2021 13:21 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, родители и гости сайта, мы приглашаем вас просмотреть открытый онлайн-урок "Время подвигов".

День Победы в нашей стране празднуют ежегодно 9 мая. В этот день в каждой российской семье вспоминают обо всех, кто участвовал в Великой Отечественной войне. О тех, кто защищал свою Родину – на передовой и в тылу. О тех, кто пережил это страшное время и кто погиб, не дождавшись победы. О героях, подаривших нам жизнь.

Ведущие вместе с гостями эфира расскажут о вкладе в победу советских железнодорожников, моряков и летчиков, о тяжелом и опасном труде медиков и медсестер, о детях войны. А узнать, есть ли место для подвига сегодня, школьники смогут у современных героев – военных, медиков и волонтеров.

Всероссийский проект «Открытые уроки» реализуется Институтом воспитания РАО при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».

Просмотреть урок можно перейдя по ссылке

Казань, Тольятти скорбит с тобой
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2021 09:43 Комментариев: 0

Минута молчания по жертвам теракта в казанской гимназии № 175 Татарстана

Родительские собрания СГЭУ
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2021 08:00 Комментариев: 0

#Классные Вcтречи
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 11 Мая 2021 20:28 Комментариев: 0

Дорогие учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам, что сегодня в рамках Всероссийского проекта "Классные Встречи" в нашей школе прошла встреча будущих выпускников с одной из лидеров объединенного волонтерского центра Тольятти Ириной Долгополовой и депутатом городской думы Подоляко Виталием Игоревичем. Во время встречи наши гости рассказали выпускникам о современных тенденциях и направлениях молодежной политики, о формах и способах того, как активная молодежь нашего города может повлиять на его развитие. В ходе встречи учащиеся задавали интересующие их вопросы  и делились мнениями. Мы благодарим наших гостей за поддержку и сотрудничество.

Изображение Изображение

SQL-запросы Показать