Собрание родителей будущих первоклассников
Новости, Администрация, 2 Декабря 2016 11:26 Комментариев: 0

3 декабря 2016 года в 10.00 состоится собрание родителей будущих первоклассников по вопросу приёма в 1 класс, с разъяснениями условий и порядка подачи заявлений для приёма в 1-й класс в ИС "Е-услуги Образование"

Школа за раздельный сбор!
Новости, Администрация, 28 Ноября 2016 09:59 Комментариев: 0

Школа №81 – участник проекта «Школа ЗА РАЗДЕЛЬНЫЙ сбор!» (http://www.ekovoz.ru/shkola)!

Вместе сделаем Тольятти чистым, красивым и безопасным для жизни!

Уважаемые руководители!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 23 Ноября 2016 11:59 Комментариев: 0

В рамках городского сетевого проекта «Здоровое поколение Тольятти» в МБУ «Школа № 81» проводится общегородское мероприятие «Планета Здоровья». Приглашаем к участию заместителей директоров, учителей начальных классов, классных руководителей, учителей физической культуры, команды учащихся школ (Приложение1, Приложение2).
Заявки можно подавать на e-mail:
school81@edu.tgl.ru  или  dobrova_1963@mail.ru с пометкой "Участие в мероприятии «Планета здоровья»".

12.00- 12.15 –  Вступительное слово (актовый зал)
12.30 – 13.30 -
1) Тихие игры (внеурочное мероприятие, 1 «А» класс).
2) Здоровое питание – залог здоровья (классный час,  1 «Б» класс).
3) Защита проектов «Если хочешь быть здоров!»  (классный час, 2 «А» класс).
4) Я здоровье сберегу – сам себе помогу. (внеурочное мероприятие, 2 «Б» класс).
5) Здоровье твое богатство (классный час, 3 «А» класс).
6) Путешествие на поезде «Здоровье» (внеурочное мероприятие, 3 «Б» класс).
7) Урок здоровья (классный час, 3 «В» класс)
8) В здоровом теле – здоровый дух (классный час, 4 «А» класс).
9) Использование здоровье сберегающих технологий на уроках музыки в старших классах.
9) Спортивная эстафета  (спортивный зал, команды школ города, по предварительной заявке).
13.45– 14.00 - Подведение итогов (актовый зал).

Открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги
Новости, Администрация, 18 Ноября 2016 10:00 Комментариев: 0

По адресу https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс в электронной форме. Доступ к демонстрационной версии будет возможен до 28.11.2016 включительно.

О проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
Новости, Администрация, 18 Ноября 2016 09:44 Комментариев: 0

В целях пресечения распространения и употребления наркотиков среди детей и подростков  отдел по городу Тольятти УФСКН России по Самарской области проводит с 14 по 25 ноября 2016 года мероприятия в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Уважаемые родители, законные представители обучающихся! Уважаемые гости сайта!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 11 Ноября 2016 08:51 Комментариев: 0

Администрация губернатора Самарской области проводит в срок до 31.12.2016 года опрос среди населения Самарской области  с использованием информационно-телекоммуникационных  сетей и информационных технологий  по адресу: http://opros.samregion.ru по вопросу оценки качества работы общественного транспорта, дорог, коммунальных услуг. В связи с этим  просим  вас зайти по ссылке и оценить качество работы общественного транспорта, дорог, коммунальных услуг.

Администрация школы.

Осенние посиделки
Новости, Степанова Елена Владимировна, 3 Ноября 2016 13:10 Комментариев: 0

В рамках духовно-нравственного и гражданского направления внеурочной деятельности кружка «Юный патриот», в соответствии с планом воспитательной работы на 2016-2017 учебный год, 3 ноября 2016 года в 6 «Б» классе (классный руководитель - Степанова Елена Владимировна) был проведен осенний праздник «Осенние посиделки» (или «Осенины»). Задачи мероприятия: познакомить детей с земледельческим календарным праздником, используя народные приметы, обычаи; формировать положительное отношение к труду, воспитывать любовь к народному творчеству. Артисты 6 "Б" класса исполнили русские народные песни и музыкальные композиции, провели игры и конкурсы для одноклассников, посвященные осени и родной старине. Праздник проводился в школьном музее "Русская изба", поэтому дети почувствовали особую атмосферу старых времен и русской жизни.

Читать дальше...
Уважаемые участники образовательного процесса!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 1 Ноября 2016 11:05 Комментариев: 0

В связи с проведением в период с 26 октября по 31 октября 2016 года Всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет предлагаем вашему вниманию памятку для детей, родителей и специалистов, работающих в области детства "РЕБЕНОК В МЕДИА-ПРОСТРАНСТВЕ".

Новости, Степанова Елена Владимировна, 28 Октября 2016 12:27 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Просим вас зайти по ссылке и ответить на вопросы анкеты. Вопросы, отмеченные звездочкой заполнять не обязательно.

План мероприятий на осенних каникулах
Новости, Степанова Елена Владимировна, 28 Октября 2016 10:15 Комментариев: 0