С днем рождения!

• Саломатова Софья (3А)

• Смирнова Анна (2А)

• Смирнова Мария (2А)

Мероприятия, посвященные "Дню знаний - 2019"
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 22 Августа 2019 16:04 Комментариев: 0

График мероприятий Дня открытых дверей 02.09.2019г. в МБОУДО отрасли «Образование» г.о. Тольятти

График мероприятий, посвященных Дню знаний – 2019 от отрасли «Физическая культура и спорт» городского округа Тольятти

Видеоролик о проведении учреждениями дополнительного образования Дня открытых дверей

Информация
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 21 Августа 2019 15:18 Комментариев: 0

22 августа - День Государственного флага Российской Федерации

Информация
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 20 Августа 2019 15:13 Комментариев: 0

Торжественная линейка для 1-11 классов, посвященная

"Дню знаний-2019", состоится 2 сентября 2019 года в 9.00 ч.

Администрация МБУ "Школа № 81"

Афиши мероприятий, посвященных празднику "День знаний"
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 16 Августа 2019 15:43 Комментариев: 0

ИзображениеИзображениеИзображение

Акция «Чистый лес»
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 12 Августа 2019 14:31 Комментариев: 0

С 1 по 31 августа в Тольятти пройдет акция «Чистый лес», в которой может принять участие каждый горожанин.

Придите в городской лес, можно вместе с семьей или друзьями, соберите в мешки бытовой мусор, отнесите эти мешки на площадки, оборудованные мусорными контейнерами,  и  выложите  видео-или фотоотчет в соцсетях с хештегами #чистыйлестольятти, #вместечищетлт.

Автор видео или фото, набравшего больше всего лайков в социальных сетях, получит приз – велосипед. Всего разыгрывается 6 велосипедов.

Если вы не являетесь пользователем социальных сетей, можете присылать фото- или видеоотчеты на электронный адрес mku-centr.nko@mail.ru.

Акция проводится при поддержке администрации города.

Информация
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 12 Августа 2019 12:22 Комментариев: 0

С 29 августа по 10 сентября 2019 года в кинотеатрах Самарской области организуются коллективные просмотры обучающимися фильма "Команда мечты".

Программа мероприятий в рамках Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти-2019.
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 7 Августа 2019 10:08 Комментариев: 0

27 августа 2019г. - проектировочная сессия для заместителей руководителей муниципальных образовательных учреждений всех типов  "От новых возможностей к новым перспективам развития: проектно-ориентированный подход в управлении развитием муниципальных образовательных учреждений г.о.Тольятти"

28 августа 2019г. (11.00-13.00) - онлайн-трансляция областной Августовской конференции во всех образовательных организациях г.о.Тольятти.

28 августа 2019г. - совещание руководителей образовательных учреждений г.о.Тольятти по теме "От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования".

29-30 августа 2019г. - секционные заседания для заместителей руководителей МБУ всех типов г.о.Тольятти.

26 августа 2019г. - 26.09.2019г. - Августовский интернет-педсовет на вики-портале (http://wiki.tgl.net.ru/index.php/Интернет педсовет 2019).

Федеральная программа профессионального образования граждан предпенсионного возраста
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 24 Июля 2019 12:58 Комментариев: 0

Союз "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс России)" (далее - Союз) в 2019 году реализует специальную федеральную программу профессионального образования граждан предпенсионного возраста (далее - Программа).

В Самарской области на основании договоров с Союзом обучение указанных категорий проводят колледжи и техникумы по 27 компетенциям, в том числе: визуальный мерчендайзинг, кондитерское дело, кузовной ремонт, ремонт и обслуживание легковых автомобилей, парикмахерское искусство, поварское дело, ресторанный сервис.

Принять участие в программе могут мужчины в возрасте 58-60 лет и женщины 53-55 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.50plus.worldskills.ru и пройти тестирование.

Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета.

План мероприятий общественного творческого проекта "Культурное сердце России" на территории Самарской области.
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 17 Июля 2019 11:59 Комментариев: 0

Об обеспечении безопасного отдыха
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Июля 2019 13:04 Комментариев: 0

Информация министерства труда и социального развития Краснодарского края (письмо от 21.06.2019 №204-15515/19-08.2-08) о ситуации в ООО «Страна детей»

К сведению родителей (законных представителей). При направлении ребенка в детское оздоровительное учреждение необходимо выявлять информацию о деятельности организации. На официальных сайтах субъектов РФ имеется реестр действующих и недействующих организаций отдыха детей и их оздоровления.

Блоги наших учиелей:

Блог библиотекаря и учителя технологи Хайруллиной Р.Р.