Новости школьного лагеря
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Июня 2024 09:20 Комментариев: 0

19.06.2024 в центре детских инициатив прошло творческое занятие. Активисты ЦДИ и ребята пришкольного лагеря совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Шлык и начальником лагеря Наталией Троицкой оформили стенгазету, посвящённую Дню семьи. Ребята раскрасили картинки и приклеили облачка с ценностями их семей. За творческим занятием участники делились весёлыми историями из жизни. Получилось очень душевное и тёплое мероприятие. По завершению мероприятия в пришкольном лагере открылась фотовыставка «Семь+Я», на которой представлены фотографии наших ребят с родными и близкими.

стенгазета, посвящённую Дню семьи   стенгазета, посвящённую Дню семьи

Хорошие новости (17 июня)
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Июня 2024 09:11 Комментариев: 0
Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Июня 2024 12:59 Комментариев: 0

На территории Самарской области в период с 17 по 26 июня 2024 года проходит комплекс антинаркотических профилактических мероприятий, посвящённых «Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом». В рамках данного комплекса наша школа проводит различные информационно-просветительские, культурные, спортивно-массовые мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни.

плакат

О соблюдении техники безопасности вблизи открытых окон
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Июня 2024 12:02 Комментариев: 0

плакат   плакат

ГТО Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Июня 2024 09:33 Комментариев: 0

Потешкина Злата из города Тольятти приняла участие в ежегодном творческом конкурсе цифровых социальных плакатов "ГТО против наркотиков! Победители выбирают ГТО!", который проводится среди жителей Самарской области в возрасте 11-19 лет в целях профилактики наркотической, алкогольной зависимости и табакокурения среди детей и молодежи, а также в целях пропаганды комплекса ГТО и здорового образа жизни с помощью наглядной агитации.

творческая работа

О проведении опроса
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Июня 2024 12:58 Комментариев: 0

Министерство образования и науки Самарской области информирует о проведении Центром управления регионом опроса по теме: «Будущий профессиональный путь школьников Самарской области» (один из блоков вопросов посвящен финансовой грамотности). Целевая аудитория – школьники с 8 по 11 класс. Опрос доступен по ссылке: https://online-sociology.ru/poll?uuid=4e097eba-cd04-43d7-b7d0-07bdc730b1c1&utm_source=mailout до 14 июня 2024 года.

О проведении конкурса молодежных проектов «Росмолодёжь. Гранты: Микрогранты»
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Июня 2024 12:29 Комментариев: 0

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении в 2024 году Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодёжь. Гранты: Микрогранты» (ознакомиться)

Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Июня 2024 12:09 Комментариев: 0

Социально-экономический институт СГТУ имени Гагарина Ю.А. приглашает выпускников общеобразовательных учреждений на образовательные программы, реализуемые в институте. В соответствии с Правилами приема в 2024 году институт осуществляет набор абитуриентов по специальности «Таможенное дело» по двум предметам ЕГЭ - русский язык и обществознание, с возможностью перевода на другие специальности. Подробнее >>

Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Июня 2024 13:53 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Предлагаем вашему вниманию информационный ресурс проекта «Цифровой ликбез», размещенный по адресу: https://digital-likbez.datalesson.ru/, который создан в целях развития ключевых навыков безопасного использования сети «Интернет», формирования базовых компетенций цифровой экономики, а также навыков в области кибербезопасности.

Информационная памятка для несовершеннолетних по вопросам кибербезопасности в сети «Интернет» (ознакомиться)

12 июня - День России
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Июня 2024 12:10 Комментариев: 0

В 2001 году, выступая в Кремле на торжественном приеме по случаю Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России, Президент Владимир Владимирович Путин сказал: «С этого документа начался отсчет нашей новой истории. Сегодня День России стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. В рамках памятной даты в пришкольном лагере для ребят прошли мероприятия, подготовленные активистами ЦДИ совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Юлией Шлык. Творческая мастерская "С Россией в сердце".  Вместе с советником директора по воспитанию ребята рисовали, вырезали и клеили поделки, посвященные празднованию Дня России. Каждый мог проявить свои творческие способности. Командный дух и сплоченность отряды показали в состязании интеллектуальный биатлон "Открой Россию". Участники эстафетной гонки по одному подбегали к "огневому рубежу", где активисты ЦДИ задавали вопросы. Все команды справились с заданиями, получив море положительных эмоций. Не было победителей и проигравших. Победила дружба! Также в рамках празднования Дня России активисты молодежного инициативного Совета Навигаторов детства провели с ребятами пришкольного лагеря  флешмоб.

мероприятие   мероприятие