Всероссийская акция-флешмоб «Мастера своего дела»
Новости, Администрация, 19 Октября 2017 10:13 Комментариев: 0

Акция продлится до 27 октября 2017 года. Подробная информация об акции и на сайте http://mastera.новости – школ.рф.

Осенняя пора – очей очарованье
Новости, Степанова Елена Владимировна, 17 Октября 2017 12:43 Комментариев: 0

11 октября в параллели пятых классов состоялся праздник «Осенняя пора – очей очарованье». В рамках праздника учащиеся демонстрировали свои способности в различных конкурсах  в следующих номинациях
1. Конкурс художественного чтения «Осенние мотивы»
2. Конкурс рисунков «Осенняя палитра»
3. Конкурс фотографии «Краски осени»
4. Конкурс аппликаций «Осенние фантазии»
5. Конкурс поделок из природного материала «Мастерская художника Осени»
6. Конкурс икебан «Властительница - осень»

Учащиеся отгадывали загадки о явлениях природы и осенних дарах; вспоминали пословицы, связанные с осенью. Победители и призеры были награждены дипломами, грамотами и памятными призами.

Организовали праздник классные руководители 5 «А» и 5 «Б» классов  М.С. Кузина и Э.С. Ибрагимова.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 17 Октября 2017 08:33 Комментариев: 0

Уважаемые родители!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 10 Октября 2017 12:59 Комментариев: 0

На основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 09.10.2017 № 676-р «О проведении Всероссийских проверочных работ по   русскому языку во 2-х и 5-х классах  в образовательных организациях, расположенных на территории Самарской области, в 2017 году» будут проходить Всероссийские проверочные работы:

•  12 октября - для учащихся 2-х классов;
  •  26 октября - для учащихся 5-х классов.

Новости, Администрация, 9 Октября 2017 15:54 Комментариев: 0

В МБУ "Школа №81"

Срочно требуется учитель русского языка и литературы на 1.5 ставки. (5,7 классы)

тел. 308430 приёмная.

Золотая осень
Новости, Степанова Елена Владимировна, 5 Октября 2017 12:21 Комментариев: 0

5 октября проведена школьная выставка поделок "Золотая осень", посвященная профессиональному празднику "ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ".

Читать дальше...
С днем учителя!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 3 Октября 2017 09:10 Комментариев: 0

5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии этого праздника в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram с 3 октября стартует всероссийская акция «Любимый учитель».
Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях фото с любимым учителем с хештегами #любимыйучитель, #учительгода, #деньучителя. Можно размещать старые фотографии с этим хештегом и небольшим текстом, почему именно этот учитель – любимый.
Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта «Любимый учитель», и Вы сможете увидеть себя и своих учителей на стене проекта http://teacher.nw.digital. Поздравим наших учителей вместе!

Новости, Степанова Елена Владимировна, 28 Сентября 2017 13:33 Комментариев: 0

В рамках реализации Федерального партийного проекта «Детские сады – детям» 2 октября 2017 года планируется проведение приёма родителей детей дошкольного возраста и тематического круглого стола. Можно направить интересующие вас вопросы, на которые будут предоставлены ответы, подготовленные  с участием органов власти. Вопросы принимаются в электронном виде (vakulova.ev@tgl.ru) до 10.00 29.09.2017 по прилагаемой форме.

Вопросы, поступившие в рамках проведения
приёма родителей детей дошкольного возраста

Ф.И.О. заявителя

Содержание вопроса

Электронный адрес

Золотая осень
Новости, Степанова Елена Владимировна, 28 Сентября 2017 10:01 Комментариев: 0

5, 6 октября, в рамках профессионального праздника "ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ",  будет проводиться школьная выставка поделок "Золотая осень"!

Новости, Администрация, 26 Сентября 2017 13:29 Комментариев: 0
МБУ «Школа № 81»
приглашает будущих первоклассников
на подготовительные курсы
Организационное собрание состоится
29 сентября 2017 г. в 18.00 ч.