Хорошие новости (25 апреля)
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Апреля 2022 19:52 Комментариев: 0
Профориентация. Дни открытых дверей
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Апреля 2022 11:04 Комментариев: 0

20 апреля 2022 наши 9-классники посетили «Дни открытых дверей» в Тольяттинском медицинском колледже, в Тольяттинском химико-технологическом колледже и в Гуманитарном колледже. Преподаватели и студенты колледжей познакомили наших ребят с профессиями, условиями поступления и рассказало о своей интересной студенческой жизни.

Хорошие новости (18 апреля)
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Апреля 2022 19:18 Комментариев: 0
Городское профориентационное мероприятие «Моделирование экономики и менеджмента»
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Апреля 2022 10:13 Комментариев: 0

15 апреля 2022 г учащиеся 10 А класса приняли участие в городском  профориентационном мероприятии: экономическая деловая игра «Моделирование экономики и менеджмента». Более шести часов им пришлось вести сложные подсчеты, принимать финансовые решения, выступать перед большой аудиторией, отстаивая интересы «своей фирмы». Интересное,  эмоциональное, запоминающееся событие.

Экскурсия в пожарную часть
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 15 Апреля 2022 07:25 Комментариев: 0

13.04-15.04 ученики 8,10 классов нашей школы посетили Отдел Противопожарной Аварийно-спасательной Службы. Ребятам в увлекательной интерактивной форме показали место работы МЧС, рассказали об особенностях работы и мерах предосторожности и правилах поведения в экстренных ситуациях.

Изображение Изображение Изображение

Тольятти - чистый город
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 14 Апреля 2022 14:08 Комментариев: 0

Уважаемые жители нашего города, мы рады сообщить вам, что в рамках акции "Тольятти - чистый город", на территории нашей школы началась серия "субботников". Приглашаем всех желающих делать наш город чище.

Приказ директора МБУ "Школа №81" Кравцевич Н.В. №124 от 11.04.2022 "О проведении малых субботников", план-график проведения малых субботников.

Изображение Изображение

Голосование по отбору общественных территорий г.о.Тольятти, подлежащих благоустроиству
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 14 Апреля 2022 08:21 Комментариев: 0

Дорогие гости нашего сайта, сообщаем вам, что в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» проводится голосование по отбору общественных территорий г.о.Тольятти, подлежащих благоустроиству в первоочередном порядке в 2023 г. на сайте za.gorodsreda.ru. С инструкцией по голосованию вы можете ознакомиться ниже. Давайте вместе сделаем территорию нашего города лучше.

Хорошие новости (11 апреля)
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Апреля 2022 09:49 Комментариев: 0
О проведении бесплатных показов фильма «САЛЮТ-7»
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2022 11:52 Комментариев: 0

Письмо МАУ «Культурно - досуговый центр «Буревестник) от 06.04.2022 № 1274-ВК/3.3-6 о проведении в рамках областной акции «Первые в космосе» бесплатных показов фильма «САЛЮТ-7» 12, 13, 14 и 15 апреля 2022 года (ознакомиться). По организационным вопросам обращаться по телефонам: 930060, 89178207151 - Шевченко Анастасия Игоревна.

О наборе в 2022 году абитуриентов в ИИиЭБ  ТГУ
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2022 11:42 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся 10-11 классов и их родители (законные представители)! Доводим до вашего сведения, что Институт инженерной и экологической безопасности ТГУ проводит  набор абитуриентов в 2022 году на специальность «Техносферная безопасность». Более подробная информация в приложении к данному письму (ознакомиться), а также на официальном сайте института >>

Объясняем.РФ