С днем рождения!

• Киселева Анна (6А)

• Удовкин Пётр (1Б)

О родительском собрании для родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 29 Сентября 2020 08:19 Комментариев: 0

1 октября, в 18:00, в актовом зале МБУ "Школа № 81" состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников. Просьба соблюдать «масочный» режим и социальное дистанциирование.

Информационные материалов по построению профессиональной траектории
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2020 11:32 Комментариев: 0
Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! Предлагаем вам ознакомиться с информационными материалами по построению профессиональной траектории обучающихся.

УРОК ЦИФРЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2020 11:46 Комментариев: 0

С 14 по 24 сентября наша школа принимала участие во всероссийском образовательном проекте «Урок цифры». УРОК ЦИФРЫ — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. На «Уроке цифры» по теме «Искусственный интеллект и машинное обучение» учащиеся прошли все этапы создания алгоритмов искусственного интеллекта на примере беспилотного автомобиля и узнали про профессию Data Scientist.  Общее количество участников - 267. Ответственный организатор: учитель информатики и ИКТ Степанова Е. В.

Изображение Изображение Изображение Изображение

О праздничных мероприятиях
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2020 19:13 Комментариев: 0
Изображение Изображение

О работе «горячей линии»
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Сентября 2020 12:16 Комментариев: 0

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Тольятти совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в городе Тольятти» с 14.09.2020 по 05.10.2020 в рамках проведения «горячей линии» будет проводить консультирование населения по вопросам организации питания в школах. Вопросы на заданные темы можно задавать специалистам территориального отдела по телефону: 8 8482 37 56 29 и специалистам Консультационного пункта филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Самарской области в городе Тольятти» по телефону: 8 8482 37 21 71, с 9.00 до 17.00 часов (обед с 13.00 до 14.00) ежедневно с 14.09.2020 по 05.10.2020, за исключением выходных дней. Телефон единого консультационного центра Роспотребнадзора 88005554943.

Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2020 12:25 Комментариев: 0
Материалы, подготовленные специалистами ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора  http://cgon.rospotrebnadzor.ru/content/16/2810/
О родительском собрании 1-4 классов
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 17 Сентября 2020 16:04 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители), сотрудники школы! 18 сентября в 17.00ч. в кабинете директора  состоится родительское собрание 1- 4 классов (1 представитель  от класса). Повестка дня: организация горячего питания. Участники собрания: директор школы Кравцевич Нина Витальевна; ответственный сотрудник – Быкова Марина Евгеньевна; заведующая столовой МБУ «Школа № 81» ЗАО  КШП «Дружба» Козлова Антонина Михайловна. Просьба соблюдать «масочный» режим и социальное дистанциирование.

О проекте «Арт-среда»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2020 14:41 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! В Тольятти продолжается реализация социокультурного проекта «Арт-среда».

16 сентября в рамках социокультурного проекта «Арт-среда» в сквере в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ для жителей и гостей города традиционно будут работать муниципальные учреждения культуры, образования и спорта.

🍂Порадуют своим творчеством коллективы КЦ «Автоград», ДЦ «Русич», КДЦ «Буревестник».

🍂«Драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова представит театральный перфоманс «Русская поэзия».

🍂Будут организованы тематические площадки и мастер-классы от учреждений дополнительного образования, детских садов, спортивных школ №7 «Акробат» и №13 «Волгарь», Объединения детских библиотек и МБУК «Библиотеки Тольятти».

🍂Под руководством инструкторов Центра физической культуры и спорта можно будет выполнить нормативы комплекса ГТО.

🍂Впервые в рамках «Арт-среды» будут широко представлены интерактивные площадки межведомственного проекта «Культурный гражданин» по всем четырем направлениям.

О фестивале военной истории XX века
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2020 14:26 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

19-20 в Парковом комплексе истории техники им. Сахарова состоится фестиваль военной истории XX века.

К нам приедут реконструкторы из Самары, Казани, Чистополя, Саратова, Кирова, Ульяновска, Воронежа, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы.

📍19 сентября состоится постановка боя советско-афганской войны 1979-1989 гг.

📍20 сентября зрители увидят бой завершающего периода Великой Отечественной войны.

Оба дня всех посетителей будут ждать интерактивные площадки и концертная программа.

Социальные ролики
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2020 14:07 Комментариев: 0

Социальные ролики, разработанный Генеральной прокуратурой РФ, с целью предупреждения преступлений мошеннического характера в отношении граждан https://drive.google.com/drive/folders/1DGUh9yoIThEodYST6F1_RRrbHft3WZ9E