О дне открытых дверей
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Апреля 2022 10:23 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся 10-11 классов и их родители (законные представители)! Доводим до вашего сведения, что ФГБОУ ВО «Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики» проводит День открытых дверей для  школьников и их родителей. День открытых дверей состоится 17 апреля  2022 года. Более подробная информация в прилагаемом письме (ознакомиться).

Родительский университет "Дети-мечтатели"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 8 Апреля 2022 15:48 Комментариев: 0

Уважаемые родители! В эфире очередной выпуск «Родительского университета» на тему: «Дети-мечтатели». Мы уже с вами начинали разговор о том, как понять природу своего ребёнка, чтобы разговаривать с ним на одном языке? А также поговорили о чувствующих детях-сенсориках. А сегодня мы поговорим о детях-мечтателях. Эксперт программы - Попова Елена Валентиновна, директор ГБОУ школы-интерната им.И.Е. Егорова г.о.Новокуйбышевск Самарской области, победитель Всероссийского конкурса «Директор школы - 2012».

"Служу России"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 8 Апреля 2022 14:52 Комментариев: 0

В рамках акции "Служу России", ученики нашей школы продолжают изучать краткую биографию выдающихся российских государственных деятелей, имеющих нерусское происхождение, но которые внесли неоценимый вклад в развитие и процветание нашей великой страны. #Школа81 #РусскаяВесна #СвоихНеБросаем #РусскаявеснаТЛТ #ПатриотТЛТZa

"На Защите Мира"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 8 Апреля 2022 14:46 Комментариев: 0

Ученики нашей школы стали активными участниками патриотической акции "На защите Мира".

Акция "Работайте ребята"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 8 Апреля 2022 13:39 Комментариев: 0

Обращение юноармейца Семенова Артема, в рамках акции "Работайте ребята".  Видеообращение к солдатам, выполняющим спецопрацию в Украине. Наши ученики гордятся русскими солдатами и желают им победы! #Школа81 #РаботайтеБратьяТЛТ #ПатриотТЛТZa

Акция "ЗА ЧЕСТЬ СЧИТАЛИ НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМИ".
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 8 Апреля 2022 10:16 Комментариев: 0

Ученики нашей школы продолжают участвовать в акции "ЗА ЧЕСТЬ СЧИТАЛИ НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМИ". Ребята нашей школы провели чтения патриотических русских поэтов в знак протеста против попыток запрета русской культуры за рубежом! Русская культура - это часть международной истории и она не может быть забыта ни под каким предлогом! #IШкола81 #РусскаяВесна #СвоихНеБросаем #РусскаявеснаТЛТ #ПатриотТЛТZa

Лекции по профилактике ВИЧ инфекции
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 6 Апреля 2022 14:51 Комментариев: 0

Сегодня 06.04.2022 в нашей школе для учащихся 9,11 классов,прошла чрезвычайно полезная и актуальная лекция, посвященная профилактике ВИЧ-инфекции. Лекцию провела психолог амбулаторно-поликлинического отделения №3 Самарского СПИД Центра Макарова М.А. Макарова М.А. в доступной форме рассказала ребятам о ВИЧ/СПИДе, каким путем может попасть смертельный вирус в организм человека и чего следует остерегаться в повседневной жизни. Особое внимание уделила вопросам стигмы и дискриминации в обществе людей, живущих с ВИЧ.

Изображение Изображение

Хорошие новости (4 апреля)
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Апреля 2022 19:29 Комментариев: 0
Квест "Юные сыщики"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 5 Апреля 2022 07:36 Комментариев: 0

Дорогие учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам, что 31.03.2022, учащиеся начальных классов нашей школы в рамках проекта "Мир искусства детям", посетили Детскую библиотеку № 7. Учащиеся школы приняли участие в интерактивной экскурсии по библиотеке, а также поинрали в увлекательный квест "Юные сыщики". Мы благодарим администрацию библиотеки за такое замечательное мероприятие!

Изображение Изображение

Прием заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2022 17:33 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 апреля в 12.00 часов на территории городского округа Тольятти стартует приемная компания в первые классы на 2022-2023 учебный год. График приема заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год:

1-ая волна: начало - 01.04.2022 с 12:00 (по местному времени); завершение - 30.06.2022; заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2-ая волна: начало - 06.07.2022; завершение - 05.09.2022; заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Прием заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год осуществляется посредством ГИС Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» по адресу https://es.asurso.ru/ (Портал образовательных услуг). Предварительно заявителю необходимо авторизоваться на Портале образовательных услуг через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой. Заявление можно подать самостоятельно через Интернет, в электронной форме на e-mail школы, лично в школе, через оператора почтовой связи. Заявление поданное любым из указанных способов регистрируется в единой ГИС «Автоматизированная система управления региональной системой образования».

Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск