С днем рождения!

Лекции по противодействию терроризму и экстремизму
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 11 Февраля 2021 07:40 Комментариев: 0

08 февраля 2021г.  в рамках реализации муниципальной программы «Профилактика терроризма, экстремизма и иных правонарушений на территории г.о. Тольятти 2020-2024годы»,  для учащихся старших классов МБУ «Школа №81»  были организованы лекции на тему «Терроризм, экстремизм, ксенофобия» специалистом МКЦ «ППП» Акининой Е.А.

Она познакомила учащихся с правилами безопасного поведения в современном мире  и ответственностью подростков за противоправные деяния.

Изображение    Изображение Изображение

Хорошие новости (Выпуск № 17)
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 8 Февраля 2021 18:31 Комментариев: 0

Акция "Добрая суббота"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 6 Февраля 2021 12:45 Комментариев: 0

Дорогие учащиеся и их родители, этот солнечный день мы решили начать с физкультурно-оздоровительных упражнений в рамках акции "Добрая суббота"! Педагоги и обучающиеся рады провести утро субботнего дня вместе! Приглашаем всех желающих весело и активно проводить выходные! Обучающиеся МБУ "Школа №81!" - За здоровый образ жизни!

Изображение Изображение

Фестиваль "Вставай на лыжи"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 5 Февраля 2021 14:22 Комментариев: 0

Дорогие наши учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам, что сегодня у нас в школе прошел фестиваль "Вставай на лыжи" в рамках общегородского дня лыжника. Обучающиеся и педагоги провели спортивно-оздоровительные мероприятия на лыжах в нашем прекрасном зимнем лесу. Лыжный спорт это замечательный отдых для тела и души!

WorldSkills Russia
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 4 Февраля 2021 13:48 Комментариев: 0

Дорогие наши учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам, что прямо сейчас наша ученица 9 "А" класса Чурбанова Карина принимает участие во всероссийском чемпионате WorldSkills Russia по направлению: физическая культура, спорт и фитнесс. Научным руководителем ученицы является учитель физической культуры и ОБЖ Панченкова Наталья Геннадьевна.

WorldSkills Russia - это профессиональное соревнование для молодых людей в возрасте до 22 лет по различным профессиям, где участники должны продемонстрировать профессиональные навыки по выбранному ими направлению.

Желаем удачи и победы!!!

Изображение Изображение

Об областном проекте «IT-каникулы»
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Февраля 2021 14:06 Комментариев: 0
Уважаемые обучающиеся! Доводим до вашего сведения, что в период с 15.02.2021 по 19.02.2021 проводятся мероприятия в рамках областного проекта «IT-каникулы».  К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций Самарской области в возрасте 12-18 лет. «IT-каникулы» будут проходить в дистанционном формате, информация и ссылки на мероприятия проекта будут публиковаться в официальной группе центра цифрового образования «IT-cube» ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/it_cube63. Для участия и последующего получения сертификата необходимо зарегистрироваться до 14.02.2021. Ссылка на регистрацию https://goo-gl.su/ukjcJEAM. Контакты для информации: 8 (846) 332-40-32 (Калмыкова Анастасия Дмитриевна), itcube63@gmail.com (с темой «IT-каникулы»).
Постановление Губернатора Самарской области от 28.01.2021 № 8
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Февраля 2021 13:58 Комментариев: 0

Лекция-консультация по вопросам проведения вакцинации от новой коронавирусной инфекции
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 3 Февраля 2021 09:33 Комментариев: 0

2 февраля 2021 года наши педагоги и администрация школы приняли участие в лекции по вопросам проведения вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Лекцию проводила главный врач ГБУЗ СО "Тольяттинской городской поликлиники №4". Лекция была познавательной и информативной. В ходе леции-семинара педагоги задавали интересующие их вопросы, делились своими мнениями. Выражаем благодарность оргнизаторам лекции!

Изображение Изображение

О возможности получения налоговых уведомлений
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Февраля 2021 14:37 Комментариев: 0

Памятка управления федеральной налоговой службы по Самарской области «Об удобстве использования электронных сервисов ФНС России»