Вниманию родителей!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 6 Мая 2019 09:27 Комментариев: 0

Информация о летнем лагере с дневным пребыванием «ЭКОГРАД»

Новости, Степанова Елена Владимировна, 29 Апреля 2019 13:44 Комментариев: 0

Расписание звонков 30.04.2019 для 1-11 классов:

1 урок – 8.00-8.30

2 урок- 8.40-9.10

3 урок – 9.25-9.55

4 урок- 10.10-10.40

5 урок- 10.55-11.25

6 урок- 11.30-12.00

ГПД - 13.00

О требованиях при направлении ребенка в МДЦ «Артек»
Новости, Степанова Елена Владимировна, 29 Апреля 2019 08:22 Комментариев: 0

Памятка для детей и родителей

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 26 Апреля 2019 10:00 Комментариев: 0

Ученик 11 «А» класса, Костриков Данила, стал победителем в музыкальном направлении в номинации вокал в городском фестивале творчества «Молодежная весна 2019». А также получил звание Лауреата II степени в конкурсе вокального искусства «Юные голоса Тольятти» Городского фестиваля искусств «Творчество без границ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 26 Апреля 2019 08:17 Комментариев: 0

23 апреля 2019 года проходил городской конкурс исполнителей песни на английском языке «Ретро+» в рамках городского сетевого проекта «Тольятти – город мира», в котором принимали активное участие ученики нашей школы: Костриков Данила  (11 «А»), Воробьёва Полина  (11 «А») и Семенов Артем (7 «а»). Поздравляем ребят и Першакову Ольгу Валентиновну с победой!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Читать дальше...
Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»
Новости, Степанова Елена Владимировна, 24 Апреля 2019 12:53 Комментариев: 0
Изображение Изображение  Изображение
О благотворительном фестивале «Весна детям»
Новости, Степанова Елена Владимировна, 24 Апреля 2019 12:33 Комментариев: 0

18.05.2019 в 13.00 на площади Свободы состоится церемония открытия благотворительного фестиваля «Весна детям». Организатор фестиваля - АНО центр социальных проектов «Фабрика добрых дел». «Весна детям» - ЭТО масштабный городской праздник детства и семьи, который включает культурную, спортивную, развлекательную, образовательную и благотворительную программу. Данный праздник пройдет в г. Тольятти в шестой раз под девизом «Подарим Весну детям вместе!». Для всех детей развлечения и мастер-классй бесплатны. В рамках праздника на стадионе «Труд» 28.05.2019 в 14.00 пройдет детский турнир по футболу «Вперед, Россия!».

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»
Новости, Степанова Елена Владимировна, 24 Апреля 2019 12:06 Комментариев: 0

Цель Акции: формирование активной гражданской позиции  участников образовательного процесса.

Задачи Акции:

•     развивать  социальную активность посредством участия в Акции;
  •     активизировать работу по оказанию адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и  лицам,  к ним приравненным;
  •     вовлекать  учащихся в добровольную, социально - значимую деятельность по сохранению памяти о героях и простых солдатах войны.

Сроки проведения Акции: Акция проводится  в период с 26 апреля по 15 мая 2018 года.

Участники Акции: Учащиеся, их родители (законные представители), работники муниципальных учреждений, предприятий, центров городского округа Тольятти.

Формы  проведения Акции

•     встречи, чествования и поздравления ветеранов  Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и лиц, к ним приравненным;
  •     организация праздничных концертов для ветеранов  Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и лиц, к ним приравненным;
  •     подготовка писем, оформление открыток и направление их ветеранам  Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и лицам, к ним приравненным;
  •     вручение работниками образовательных учреждений, предприятий, центров подарков  Губернатора Самарской области ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и лицам, к ним приравненным поздравительных открыток категории граждан «Дети войны» (на основании списков, сформированных департаментом образования);
  •     оформление  электронных презентаций, фотоматериалов на сайтах  образовательных учреждений;
  •     проведение конкурсов рисунков, плакатов, стенных газет, стихов, песен.

Порядок проведения Акции «Никто не забыт – ничто не забыто!»

Урок Цифры
Новости, Степанова Елена Владимировна, 22 Апреля 2019 09:10 Комментариев: 0

С 15 по 19 апреля 2019 года наша школа приняла участие в «Уроке цифры» по теме «Управление проектами». «Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, Лаборатории Касперского, Кодвардса и Mail.Ru Group, а также  Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». В рамках акции проведены тематические уроки информатики, внеурочные занятия с практической тренировкой навыков программирования. Участники акции, учащиеся 1-11 классов, узнали, как цифровой мир меняет профессии, почему программировать — это круто, и зачем даже в виртуальности нужна работа в команде. Общее количество участников - 221.

Ответственный организатор: учитель информатики и ИКТ Степанова Е. В.

Изображение Изображение

Урок музыки
Новости, Степанова Елена Владимировна, 20 Апреля 2019 11:44 Комментариев: 0

Компания «Яндекс» (сервисы Яндекс.Учебник и Яндекс.Музыка) и Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусств города Москвы предлагают общеобразовательным организациям вашего региона принять участие в инновационном проекте «Урок музыки».

Презентация проекта