Видео-материалы по вопросам защиты персональных данных
Новости, Степанова Елена Владимировна, 4 Октября 2018 09:03 Комментариев: 0

Учебное мероприятие по эвакуации
Новости, Степанова Елена Владимировна, 1 Октября 2018 14:11 Комментариев: 0

1 октября 2018 года учитель ОБЖ Панченкова Н.Г. провела открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности. В этот день состоялась тренировка по гражданской обороне по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.

Новости, Степанова Елена Владимировна, 1 Октября 2018 14:00 Комментариев: 0

1 октября 2018 г. в школе были проведены занятия с учащимися о противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма. Ребята узнали  об уголовной ответственности лиц, распространяющих заведомо ложные сообщения об акте терроризма, наступающую на основании статей 20 и 207 Уголовного кодекса Российской Федерации. Была показана презентация «Ответственность несовершеннолетних за антиобщественное поведение и участие в террористической деятельности».

Новости, Администрация, 26 Сентября 2018 13:15 Комментариев: 0

«Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» «Единое информационное пространство для лучших практик развития субъектов Российской Федерации», и практик – финалистов Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации» министерство образования и науки Самарской области проводит с 27 сентября по 6 октября 2018 года ученический референдум на тему «Как нам обустроить Самарскую губернию?» (далее – Референдум) во всех государственных (муниципальных) общеобразовательных организациях Самарской области.

В методических рекомендациях изложен порядок электронного голосования при проведении Референдума (приложение 1 к настоящему письму).

Принять участие в Референдуме с 27.09.2018 по 06.10.2018 посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/) могут обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет ( квота - не менее 50% от численности данной категории учащихся).

Методические рекомендации к референдуму

Новости, Администрация, 26 Сентября 2018 09:05 Комментариев: 0

Новости, Администрация, 19 Сентября 2018 11:23 Комментариев: 0

В среду 19.09 с 11-00 будет проводится обновление АСУ РСО. В течение дня доступ к АСУ РСО может кратковременно ограничен.

Объявление будущим первоклассникам
Новости, Администрация, 19 Сентября 2018 11:10 Комментариев: 0

Образовательная программа «Информатика. Регионы»
Новости, Степанова Елена Владимировна, 18 Сентября 2018 14:22 Комментариев: 0

Объявлено начало конкурсного отбора на образовательную программу «Информатика. Регионы», который пройдет с 1 по 24 декабря 2018 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). В конкурсном отборе могут принять участие школьники 8-10 классов (2018-2019 учебного года). Прием заявок осуществляется до 25 сентября 2018 г. Информация о проведении конкурса размещена на сайте Центра «Сириус».

Кросс Нации 2018
Новости, Степанова Елена Владимировна, 18 Сентября 2018 11:46 Комментариев: 0

15 сентября 2018 года  прошел традиционный Общегородской день бега в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации 2018». Соревнования проводились на стадионе «Торпедо». В нем приняли участие учащиеся нашей школы с 6 по 11 классы. Ответственными за участие команды в соревнованиях были учителя физкультуры Якутов О.Л. и Шлык Ю.В.

Веселые старты
Новости, Степанова Елена Владимировна, 12 Сентября 2018 11:13 Комментариев: 0

9 сентября 2018 года на базе МБУ «Школа № 81» прошли спортивные соревнования «Веселые старты» в рамках открытого Всероссийского мероприятия «Вместе в будущее» для учащихся 1-2 классов и их родителей. Как никогда папы и мамы учащихся  приняли активное участие в этих спортивных состязаниях, за что им огромное спасибо. Мероприятия прошли на высоком уровне. Все участники и болельщики получили «море» позитивных эмоций и заряд бодрости. Спортивный праздник был подготовлен и проведен учителями физической культуры Шлык Ю.В., Панченковой Н.Г. и Якутовым О.Л.

Читать дальше...