Телефоны горячей линии

Школьная горячая линия по актуальным вопросам: 30-84-29, 30-84-30, 89061297475 (сот.) -  директор Кравцевич Нина Витальевна

Департамент образования администрации городского округа Тольятти:  54-38-80, 54-44-33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: 37-98-46

МАОУ ДПО ЦИТ:    https://www.tgl.net.ru/info/

Возложение цветов к мемориальному знаку
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 15 Октября 2021 15:32 Комментариев: 0

Сегодня 15.10.2021 ученики 3 "А" класса нашей школы, торжественно возложили цветы к мемориальному знаку, посвященному героям ВОВ в 12 квартале. Возложение цветов сопровождалось "Уроком мужества" на открытом воздухе в рамках серии мероприятий  Парада Памяти.

Изображение Изображение

Конкурс рисунков, посвященных Параду Памяти
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 15 Октября 2021 11:23 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам, что в рамках серии праздничных мероприятий, посвященных Параду Памяти для учащихся начальной школы прошел конкурс рисунков. Мы помним и гордимся  героическими поступаками совершенными жителями нашей страны в годы Великой Отечественной Войны.

300  Изображение

День "IT-знаний"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 15 Октября 2021 10:55 Комментариев: 0

Дорогие учащиеся, приглашаем всех желающих принять участие во всероссийском уроке "IT-знаний", для этого перейдите по ссылке:https://itday.tech-mail.ru/.

В этом году темой «Дня IT-знаний» станет разработка игр. Эксперты из VK и других российских IT-компаний познакомят школьников с особенностями игровой индустрии и поделятся советами о том, как построить карьеру в этой сфере. Для участия в акции уже зарегистрировалось более 3 тыс. российских школ из 77 регионов России», - говорится в сообщении.

Памятка по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Октября 2021 14:19 Комментариев: 0

Памятка педагогам образовательных организаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

Постановление Губернатора Самарской области от 11.10.2021 № 241
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Октября 2021 14:11 Комментариев: 0

Постановление Главного государственного санитарного врача по Самарской области от 08.10.2021 № 7-П
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Октября 2021 14:06 Комментариев: 0

Уроки мужества, посвященные Параду Памяти
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 14 Октября 2021 13:21 Комментариев: 0

Дорогие наши учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам,что 13.10.2021 в нашей школе прошла серия уроков мужества, посвященных Параду Памяти. 7 ноября в Самарской области отмечается День воинской славы. В этот день в Самаре проходит Парад Памяти, посвященный военному параду в «Запасной столице» г. Куйбышеве 7 ноября 1941 года. Проект посвящен увековечению героических страниц истории России. «Парад Памяти» - это серия патриотических мероприятий, акций, программ, направленных на сохранение и приумножение истории родного края.

Изображение  Изображение

Изображение Изображение

Информация МВД РФ антинаркотической направленности
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 14 Октября 2021 07:32 Комментариев: 0

Уважаемые гости нашего ссайта, просим вас ознакомиться синформацией антинаркотической направленности представленной МВД. Данный вопрос чрезвычайно актуален и важен. Берегети свое здоровье и здоровье ваших детей с подробной информацией вы можете ознакомиться перейдя по ссылкам:

Библиотека антинаркотической направленности

Важно знать родителям и детям

Хорошие новости (11 октября)
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Октября 2021 13:30 Комментариев: 0
Реализация городского проекта "Внедрение модели "блочно-событийных погружений"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Октября 2021 16:24 Комментариев: 0

5 октября 2021 года учителем физики Добровой Т.А. был проведен в 8 «Б» классе урок в рамках блочно - событийного погружения  «Есть такой большой закон, так в природе важен он». Ребята   закрепили полученные знания по изучению закона сохранения энергии в природе и технике. Обсудили вопросы, связанные с источниками энергии: традиционными, альтернативными и необычными. Ответили на вопросы: 1. Укажите   преимущества и недостатки по использованию различных источников энергии. 2. Какие из них актуальны в настоящее время? 3. Какой источник преобразования энергии есть в нашем регионе? Что вам известно о нем? Решали нестандартные задачи на применение механической и тепловой энергии.

Изображение              Изображение

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск