Телефоны горячей линии

Школьная горячая линия по актуальным вопросам: 30-84-29, 30-84-30, 89061297475 (сот.) -  директор Кравцевич Нина Витальевна

Департамент образования администрации городского округа Тольятти:  54-38-80, 54-44-33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: 37-98-46

МАОУ ДПО ЦИТ:    https://www.tgl.net.ru/info/

Хорошие новости (13 сентября)
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Сентября 2021 13:49 Комментариев: 0

[/spoiler

"Что надо знать родителям о поколениях Z и Alpha, или чем дети миллениалов отличаются от всех нас?"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 14 Сентября 2021 13:49 Комментариев: 0

Уважаемые родители, приглашаем вас просмотреть новый эфир "Родительского университета" на котором разбираются наиболее актуальные вопросы воспитания наших с вами детей.

День дружбы народов Самарской области
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 14 Сентября 2021 13:42 Комментариев: 0

Дорогие наши учащиеся и их родители, мы рады сообщить вам,что 13-14 сентября в нашей школа прошла серия классных часов  посвященных празднованию Дня дружбы народов Самарской области.

Мы гордимся этнокультурным разнообразием нашего региона, ведь только вместе, Мы-единое целое! #ДеньДружбыНародов2021#ВсеМыРоссия #ДружбаНародов.

Изображение Изображение Изображение

В гостях у светофора
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 14 Сентября 2021 08:12 Комментариев: 0

Дорогие жители нашего города, сегодня в первых классах нашей школа прошла интерактивно-позновательная игра "В гостях у светофора". Ребяита узнали самые важные правила дорожного движения в игровой форме, узале об отряде ЮИД и его деятельности в нашей школе и просто замечательно провели время!

Изображение Изображение

Презентация «Вакцинация - мифы и реальность»
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Сентября 2021 14:56 Комментариев: 0

О кинопоказах музыкально-театрального форума «Шостакович XX век»
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Сентября 2021 14:50 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Доводим до вашего сведения, что на территории города Тольятти площадкой фестиваля «Шостакович XX век» стал Культурно-досуговый центр «Буревестник». С 13 по 26 сентября 2021 года зрители увидят десять картин режиссёра Григория Козинцева, снятые с 1929 по 1970 год, с музыкой Дмитрия Шостаковича:
13 сентября - "Гамлет" - 14-00;
14 сентября "Простые люди" - 14-00;
15 сентября "Пирогов" - 14-00;
16 сентября - "Белинский" - 14-00;
17 сентября - "Юность Максима" 14-00, "Возвращение Максима" 16-00, "Выборгская сторона" - 18-00;
22 сентября "Новый Вавилон" - 14-00;
23 сентября "Одна" - 14-00;
26 сентября - "Король Лир" - 12-00.
Приглашаем посетить кинопоказы мультижанрового музыкально-театрального форума «Шостакович XX век». Вход свободный. По организационным вопросам, связанным с прокатом фильмов, необходимо связываться по телефону 930060.

«Что и как спросить, чтобы ребёнок доверял?»
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 10 Сентября 2021 12:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Клуб «Учитель года Самарской области» и региональное министерство образования в рамках проекта «Родительский университет» предлагает посмотреть эфир на тему: «Что и как спросить, чтобы ребёнок доверял?». 10 сентября и позже смотрите (в удобное для вас время).

Как оформить Пушкинскую карту
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Сентября 2021 08:45 Комментариев: 0

Викторина "Знай правила дорожного движения как таблицу умножения"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 9 Сентября 2021 08:29 Комментариев: 0

Дорогие учащиеся и их родители мы рады сообщить вам,что чреди учащихся 3-4 классов прошла интерактивная викторина "Знай правила дорожного движения как таблицу умножения". Ребята были разделены на команды и участвовали в занимательном квизе по ПДД. Мы призываем всех уащихся и родителей быть бдительными на дорогах и соблюдать культуру дорожного движения!

Изображение Изображение

О наборе  в подготовительные группы будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Сентября 2021 17:38 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)! В  МБУ «Школа №81» проводится набор  в подготовительные группы будущих первоклассников . Первое занятие – 2 октября с 10.00. (суббота). Предварительная запись по классам (1А,1Б классы) на вахте школы. Просим вас записаться до 30 сентября! Спасибо. Ждем вас и ваших ребят  в нашей школе!!!

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

SQL-запросы Показать