С днем рождения!

• Смирнова Анна (2А)

• Смирнова Мария (2А)

Объявление
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Сентября 2019 09:22 Комментариев: 0

1 октября, в 18:30, в актовом зале МБУ "Школа № 81", состоится родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Сентября 2019 09:37 Комментариев: 0

Информация о Дне открытых дверей в Центре довузовской подготовки СГСПУ для учащихся учреждений среднего общего и среднего профессионального образования

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 14:34 Комментариев: 0

Приглашение к участию в подготовке и написании коллективных монографий по педагогике и психологии от научного издательства «ЗЕБРА» (1, 2

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 11:12 Комментариев: 0

В городе Тольятти стартует общероссийский ежегодный молодежный проект MistMi,  направленный на реализацию мероприятий по развитию молодежного творчества и досуга. Участие в проекте бесплатное. Проект рассчитан на категории детей  в возрасте от 14 до 18 лет.

Контактные данные руководителей проекта: Юлия Шевченко, 89093659511 и Анна Зотова, 89277885702.

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Сентября 2019 11:09 Комментариев: 0

О проведении мероприятий в рамках Социальной компании Всероссийского фестиваля энергесбережения #ВместеЯрче-2019 в Самарской области

Вниманию налогоплательщиков!
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Сентября 2019 15:34 Комментариев: 0

С 1 сентября 2019 года Управление Федеральной налоговой службы России по Самарской области (далее –Управление) начинает информационную кампанию, направленную на побуждение налогоплательщиков своевременно (не позднее 2 декабря 2019 года) оплачивать имущественные налоги за 2018 год.

Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2019 15:43 Комментариев: 0

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ В СФЕРЕ ЭЛЕКТРОНИКИ И РОБОТОТЕХНИКИ

О профилактике травматизма на железнодорожном транспорте
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2019 15:38 Комментариев: 0

В целях профилактики травматизма на железнодорожном транспорте ОАО «РЖД» разработано мобильное приложение «Берегись поезда -«Safetrain».  Данное мобильное приложение  снабжено визуальной информацией о правилах безопасного поведения на железнодорожных путях. Также технические возможности данного  мобильного приложения обеспечивают  блокирование воспроизведения мобильным устройством любого медиаконтента (музыки, видео и т.д.) при нахождении носителя мобильного телефона  в опасной зоне железной дороги.

Об участи в Чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в категории «Юниоры»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2019 15:21 Комментариев: 0

В середине ноября 2019 года в Самарской области пройдут региональные чемпионаты «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Участниками чемпионатов могут быть: школьники, студенты профессиональных образовательных организаций, студенты образовательных организаций высшего образования, молодые работники предприятий и организаций региона. Конкурсная документация чемпионатов размещена на официальной странице регионального координационного центра Союза WSR Самарской области (далее – РКЦ): https://www.cposo.ru/regionalnyj-chempionat. С примерными конкурсными заданиями можно ознакомиться по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1_SQURTJLZJpNz8iyPgbLqqgmIdN-EDXn.

Регламент регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Том А  Том Б

Контактные лица от РКЦ: Жолобова Ольга Владимировна, 89270071824; Артемьева Анна Николаевна, 89270030901; Овсянкина Наталья Александровна, 89277212039; Цветкова Ирина Викторовна, 89608284422; Чугунова Екатерина Владимировна, 89170186681
О расписании автобусного маршрута № 12
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Сентября 2019 15:06 Комментариев: 0

Письмо департамента дорожного хозяйства и транспорта о расписании автобусного маршрута № 12

Блоги наших учиелей:

Блог библиотекаря и учителя технологи Хайруллиной Р.Р.