Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1 класс»

График проведения индивидуальных и групповых консультаций для обучающихся 9-х и 11-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации

График консультаций для обучающихся 9-х классов по подготовке к ГИА

Подробная информация в разделе «ГИА»

День города 2021
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Мая 2021 15:45 Комментариев: 0

Изображение        Изображение

Изображение       Изображение

День открытых дверей в «IT cube»
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Мая 2021 13:41 Комментариев: 0

Центр цифрового образования детей «IT cube» проводит «День открытых дверей» 1 и 4 июня 2021 года. «IT-cube» - это образовательная площадка для развития IT-творчества детей и подростков, оснащенная самым современным оборудованием, демонстрирующая высокий инфраструктурный   потенциал.

«IT-cube» открыт для всех школьников, кому интересно программирование, компьютерная техника; кто хочет не только пользоваться современными приложениями и программами, но и создавать их.

В программу «Дня открытых дверей» входит: знакомство с центром цифрового образования детей «IT-cube»; информация о каждом из 6 направлений; виртуальная экскурсия по центру; общение с педагогами центра.

Приглашаем на мероприятие «День открытых дверей», учащихся образовательных организаций Самарской области в возрасте от 12 до 18 лет, а также родителей и педагогов.

«День открытых дверей» пройдет в дистанционном формате на платформе Zoom1 июня - начало в 12:00, ссылка на  zoom–конференцию  https://clck.ru/V2qX74 июня - начало в 12:00, ссылка на  zoom – конференцию https://clck.ru/V2qbw.

Хорошие новости (Выпуск 30)
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 25 Мая 2021 09:44 Комментариев: 0

Об организации режима деятельности школы с 24.05.2021 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Мая 2021 08:16 Комментариев: 0

Расписание дистанционного обучения 24.05.2021 - 28.05.2021

10А    11А

О необходимости иммунизации против новой коронавирусной инфекции
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Мая 2021 13:18 Комментариев: 0

Информационные материалы о необходимости иммунизации против новой коронавирусной инфекции

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Мая 2021 12:58 Комментариев: 0

Обучающиеся 9а класса Широкова Мария и Герасимова Полина подготовили проект на областной конкурс  пропаганды здорового образа жизни «Твой выбор - ЗОЖ!» и стали призерами, заняв второе место!  А парни из 8а класса Торощин Никита и Воробьев Глеб подготовили отличный видеоролик по  ЗОЖ и были отмечены именными сертификатами участника областных профилактических игр «ЗОЖ-QUIZ».

О реализации Национальной технологической инициативы
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Мая 2021 14:24 Комментариев: 0

Письмо МОиН Самарской области о реализации Национальной технологической инициативы с 23 мая 2021 года Архипелаг 2021 (ссылка: https://a2121.ru).

О проведении всероссийской ЗОЖ-акции «На работу на велосипеде»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Мая 2021 14:13 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Информируем вас о проведении 21 мая 2021 на территории городского округа Тольятти всероссийской экологической ЗОЖ-акции «На работу на велосипеде»

ПРИЛОЖЕНИЕ

О проведении онлайн-голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Мая 2021 13:00 Комментариев: 0

Для информирования родительской общественности, обучающихся  старше 14 лет и сотрудников о проведении онлайн-голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году в рамках реализации государственных (муниципальных) программ  на единой федеральной платформе - ссылка  с видеозаписью  выступления главы городского округа Тольятти Ренца Н.А.

О проведении экологической акции «Волга - великое наследие России»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Мая 2021 12:44 Комментариев: 0

SQL-запросы Показать