С днем рождения!

• Смирнова Анна (2А)

• Смирнова Мария (2А)

Уважаемые родители!
Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Сентября 2019 15:41 Комментариев: 0

На сайте Проекта "Билет в будущее" открыт раздел для родителей, с которым можно ознакомиться по ссылке http://bilet-help.worldskills.ru/parents.

#ПрошагайГородТольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2019 14:02 Комментариев: 0

С 23 по 25 сентября ученики 10а и 11а классов нашей школы прошагали по городу Тольятти (в  радиусе 500 метров от школы)  в рамках проекта «Прошагай город» для того, чтобы пополнить он-лайн карту интересными местами и комментариями к ним! Интересный проект, интересные места, интересные люди! Ребята оставили комментарии, сделали фотографии, да просто с пользой провели свое время! Спасибо  организаторам и ученикам!

Изображение Изображение Изображение  Изображение

Вместе - Чище!
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 24 Сентября 2019 13:26 Комментариев: 0

Наши прекрасные Педагоги с замечательными Родителями (законными представителями) поучаствовали в локальной акции «Вместе-Чище»! Совместными усилиями, в отличном настроении МЫ покрасили более половины ограждения территории школы! Спасибо Вам всем, дорогие друзья!Только все вместе мы сможем сделать нашу школу привлекательной и востребованной!

P.S.  На фото – родители 3Б класса.

Изображение                Изображение

О конкурсе
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 12:44 Комментариев: 0

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 12:42 Комментариев: 0

О конкурсе социальной антикоруппционной рекламы

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 12:39 Комментариев: 0

О мероприятиях Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет»

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2019 12:20 Комментариев: 0

Информация о 42 военных образовательных организациях, которые готовят военных специалистов для всех родов и видов Вооруженных сил РФ, а также условия набора в ВУЗы Министерства обороны Российской Федерации

Вниманию налогоплательщиков - физических лиц!
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Сентября 2019 11:17 Комментариев: 0

Межрайонная Инспекция ФНС России № 2 по Самарской области сообщает о рассылке налоговых уведомлений

ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2019 11:17 Комментариев: 0

17 сентября ученики 9-11 классов принимали участие в  соревнованиях по практическому поведению в экстремальных  чрезвычайных ситуациях  «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ». Ребята оказывали первую медицинскую помощь «утопающему», по натянутым на метровой высоте, веревкам преодолевали полосу препятствий, на маршруте «выживания» в экипировке химзащиты несли на носилках «пострадавшего», а в конце бежали всей командой 1км, помогая друг другу, потому что зачет на дистанции в этих соревнованиях по последнему участнику, пресекающему финишную линию. Все МОЛОДЦЫ!!! Выступили достойно, справились со всеми этапами,   хотя впервые участвовали в таких соревнованиях.

Учитель физкультуры и ОБЖ Панченкова Н.Г.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Информация
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2019 13:20 Комментариев: 0

Информация о ходе реализации национальных проектов «Образование» и «Демография» в части, касающейся отрасли «Образование», с плановыми значениями на 2019 год и текущим исполнением

Ссылка на запись передачи с Губернатором Самарской области Д.И. Азаровым по теме Нацпроект «Образование» (канал ГТРК Самара, передача «Главная тема: нацпроект «Образование», август 2019 года https://www.youtube.com/watch?v=S5CFcLAoXxs

Блоги наших учиелей:

Блог библиотекаря и учителя технологи Хайруллиной Р.Р.