С днем рождения!

• Абакумов Дмитрий (2Б)

• Киселев Илья (8Б)

• Чернова Ксения (9А)

Об акции "Наследие Победы"
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 9 Июня 2020 16:26 Комментариев: 0

Общественная акция "Наследие Победы"

О проведении мероприятий, посвященных празднованию Дня России
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 9 Июня 2020 12:50 Комментариев: 0

Перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России

Видеоконференция «Имею право знать»
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 6 Июня 2020 10:57 Комментариев: 0

Уважаемые родители!

Для повышение уровня компетентности родителей в вопросах обеспечения безопасности жизни детей и сохранения их здоровья в период летних каникул 10 июня 2020 года с 18:00 до 19:00 часов состоится видеоконференция «Имею право знать» на тему «Безопасное лето: разговор с родителями». В видеоконференции примут участие специалисты Министерства образования и науки Самарской области, Прокуратуры Самарской области, Главного управления МВД России по Самарской области, министерства здравоохранения Самарской области, других заинтересованных ведомств. Трансляция видеоконференции будет доступна на канале ЦПО Самарской области в Yotube с 18:00 часов 10 июня 2020 года по ссылке: https://www.youtube.com/user/edusamregion. Подключиться к видеоконференции можно с персонального компьютера, ноутбука, мобильного устройства. Вопросы экспертам родители могут направлять на почту: vopros@cposo.ru. Предварительной регистрации школ и родителей не производится.

Запись видеоконференции будет сохранена и доступна в любое время на сайте ЦПО Самарской области (Профориентация и планирование карьеры / Материалы для педагогов / Открытый урок).

О соблюдении режима самоизоляции и предупреждению несчастных случаев
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 6 Июня 2020 10:52 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся, выпускники, родители (законные представители)!

В условиях распространения коронавирусной инфекции в Российской Федерации необходимо предусмотреть правила самозащиты себя и своего ребенка.
Постановлением Губернатора Самарской области на территории нашей области введен режим повышенной готовности.

В целях безопасности жизни и сохранения здоровья просим Вас соблюдать режим самоизоляции и "масочный" режим!  Берегите себя и своих близких!

В целях предупреждения несчастных случаев с обучающимися, снижения гибели несовершеннолетних на пожарах, водных объектах,  профилактике выпадения из окон,  просим провести  разъяснительные беседы по обеспечению безопасности своих детей. А так же предлагаем принять участие в видеоконференции "Имею право знать".

Занятия онлайн - сообщества «В лето с Мечтой»
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Июня 2020 13:35 Комментариев: 0

#ПРОкачайЛЕТО63  #ЛетнееВремяТольятти

Расписание занятий онлайн - сообщества «В лето с Мечтой» 01.06-07.06.20

Расписание занятий онлайн - сообщества «В лето с Мечтой»  08.06-11.06.20

Расписание занятий онлайн - сообщества «В лето с Мечтой»  15.06-19.06.20

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2020 13:52 Комментариев: 0

Вместе против коррупции
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2020 11:49 Комментариев: 0

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира. Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса  www.anticorruption.life   в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Расписание консультаций для выпускников 11-х классов
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2020 16:01 Комментариев: 0

Расписание консультаций для выпускников 11 «А» класса  МБУ «Школа № 81» с 01.06.2020 по 05.06.2020

Общее расписание консультаций для выпускников 11 «А» класса  МБУ «Школа № 81»

Безопасное лето
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2020 13:33 Комментариев: 0

Уважаемые дети, родители (законные представители)! Предлагаем вам ознакомиться с информацией о мероприятиях в дистанционном режиме в разделе "Безопасное лето".

Кванториум онлайн-лагерь
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2020 12:46 Комментариев: 0

С 1 по 30 июня в ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ СП "Кванториум-63 регион" г. Самара будет проходить первый онлайн-лагерь дневного пребывания в группе в социальных сетях (https://vk.com/kvantorium63). Для участия приглашаются обучающиеся 12-18 летВ программе смены образовательные интенсивы, интересные конкурсы, мастер-классы, мероприятия и много других активностей. Для регистрации необходимо заполнить форму https://forms.gle/CHQdyueyy344Zpyi8Всем участникам смены будут подготовлены сертификаты, а победители конкурсов получат дипломы и памятные призы. Регистрация будет проходить  с 1 по 3 июня. Приглашаем к участию!