Телефоны горячей линии

Школьная горячая линия по актуальным вопросам: 30-84-29, 30-84-30, 89061297475 (сот.) -  директор Кравцевич Нина Витальевна

Департамент образования администрации городского округа Тольятти:  54-38-80, 54-44-33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: 37-98-46

МАОУ ДПО ЦИТ:    https://www.tgl.net.ru/info/

О проведении Всероссийского фестиваля науки «Наука 0+»
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Сентября 2021 13:45 Комментариев: 0

Информационное письмо АНОВО «Поволжский православный институт имени Святителя Алексия, митрополита Московского» о проведении на базе данного учреждения Всероссийского фестиваля науки «Наука 0+» в соответствии с программой.

О Всероссийской он-лайн конференции «Путь к профессии»
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Сентября 2021 14:40 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся 9-11 классов и педагоги! Группа компаний «Просвещение» проводит 30 сентября 2021 года Всероссийскую он-лайн конференцию «Путь к профессии». Более подробная информация в ПРИЛОЖЕНИИ.

Квест-фест "Мечты сбываются"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 24 Сентября 2021 07:05 Комментариев: 0

Дорогие гости нашего сайта, 23 сентября в нашем городе состоялся Квест-фест "Мечты сбываются" в рамках реализации проекта "Армия мечтателей". Юноармейцы нашей школы из 10 и 8 классов приняли участие в этом замечательном событии. Ребята участвовали в серии мастер-классов по различным профессиям, смогли выявить свою предрасположенность к будущей профессии. Мы благодарим администрацию города и департамент образования за организацию такого полезного события!

Изображение Изображение Изображение

Хорошие новости (20 сентября)
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Сентября 2021 14:54 Комментариев: 0
Беседа о правилах для велосипедистов
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 21 Сентября 2021 14:31 Комментариев: 0

Дорогие гости нашего сайта мы рады сообщить вам, что 27.09.2021, в нашей школе прошла серия бесед по правилам дорожного движения для юных велосипедистов. Встречу провела инспкетор пропаганды ГИБДД Колымагина Т.Ю. Ребятам напомнили о правилах движения при управлении велосипедом, а также о том каким сознательным и ответственным должен быть настоящий водитель.Благодарим Колымагину Т.Ю. и ждем еще раз в гости!

Изображение Изображение

Цикл лекций: «Терроризм, экстремизм и ксенофобия».
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 20 Сентября 2021 13:51 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и их родители, сообщаем вам,что с 20 по 22 сентября в нашей школе проходит цикл лекций и классных часов, посвященных годовщине трагедии в Беслане по теме: «Терроризм, экстремизм и ксенофобия».

Список музеев Самарской области
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Сентября 2021 12:28 Комментариев: 0

Список музеев Самарской области, предоставленный министерством культуры Самарской области

У МВД приглашает на обучение выпускников школ
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 15 Сентября 2021 13:50 Комментариев: 0

Уважаемые выпускники и их родители, У МВД России приглашает на обучение выпускников 2022г., ниже вы можете ознакомиться с болеее подробной информацией

Изображение Изображение

"Родители - ЗА безопасное детство!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Сентября 2021 18:53 Комментариев: 0
В рамках реализации общественного проекта "Родители - ЗА безопасное детство!" 14 сентября 2021 года актив родителей МБУ "Школа № 81" в количестве 5 человек с представителем администрации школы провели рейд по территории 13 квартала Автозаводского района (Маршрут А-13). В ходе рейда проводилась профилактическая работа по вопросам безопасности среди детей и родителей. Участники рейда раздавали родителям и детям тематические листовки о безопасном поведении детей на улице, в быту, с незнакомыми людьми, буклеты с полезными телефонами. Всего было роздано 50 листовок и буклетов, проведено 27 бесед. За время патрулирования на данном маршруте правонарушений не выявлено. В акции приняли участие представители родительской общественности и учителя.

Трудности перехода
Категория: Новости, автор: Администрация, 14 Сентября 2021 13:55 Комментариев: 0

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

SQL-запросы Показать