С днем рождения!

Хорошие новости (Выпуск №15)
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 25 Января 2021 15:09 Комментариев: 0

Хорошие новости (Выпуск № 14)
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 22 Января 2021 18:12 Комментариев: 0

Образовательный веб-квест "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 22 Января 2021 17:23 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся нашей школы, приглашаем вас принять участие в открытом дистанционном образовательном мероприятии - веб-квесте "ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ". В ходе квеста вы узнаете множество полезной информации и овладеете необходимыми современными навыками!

Учитель информатики и ИКТ: Степанова Е. В.

Ссылка на  квест

Проведение пробных экзаменов по русскому языку и математике
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 22 Января 2021 15:23 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся 9,11 классов  и их родители, в целях подготовки к Государственной итоговой аттестациии 23.01.2021 (суббота) с 13.00 в нашей школе пройдет пробный экзамен в формате ОГЭ по математике для учащихся 9 классов и пробный экзамен в формате ЕГЭ для обучающихся 11 классов по русскому языку.

График проведения пролбного экзамена:

9 "А" класс - кабинет 20

9 "Б" класс - кабинет 29

9 "В" класс - кабинет 28

11 "А" класс - кабинет 45

Настоятельно рекомендуем нашим ученикам принять участие.

Всероссийская акция «Добрая суббота»
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 22 Января 2021 15:13 Комментариев: 0

Дорогие учащиея и их родители, мы рады сообщить Вам что, в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек. Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и станет традиционной. К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.

Видеоролик о старте Акции

Викторина "Кто хочет стать Знатоком ПДД?"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 22 Января 2021 15:01 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся 1-11 классов, приглашаем вас 23.01.2021 в 14.00 для участия в викторине "Кто хочет стать Знатоком ПДД?". Викторина будет опубликована по ссылке https://vk.com/tlt_pdd. В программе викторины интересные и занимаьтельные задания на знаний правил дорожного движения. По итогам участия будет определен лучшие обучающиеся по знания дорожного движения.

О проведении онлайн конференции «Путь в IT: от школы к ВУЗу»
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Января 2021 16:31 Комментариев: 0

23-24 января с 11:00-15:00 часов (по мск. времени) образовательная компания GeekZ г. Москва проводит в онлайн формате всероссийскую конференцию для старшеклассников и их родителей (законных представителей) «Путь в IT: от школы к ВУЗу».

Ссылка для регистрации на мероприятие     Приложение

О работе выставок
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Января 2021 14:42 Комментариев: 0

Информационное письмо ГБУК «Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина» от 12.01.2021 № 09 о работе выставок на базе данного учреждения

О проекте «Добрые новости»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Января 2021 14:38 Комментариев: 0
Благодарность родителям и сотрудникам школы
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 19 Января 2021 10:05 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и сотрудники школы!

Выражаю искреннюю благодарность всем отозвавшимся на призыв по предоставлению электронагревателей в ГБУЗ СО  «Тольяттинская городская клиническая больница №5»  в связи с  аварией на теплотрассе! Мы внесли свой вклад  для жизнеобеспечения палат больницы!

Уверена, что наши   взрослые и маленькие жители Тольятти, оказавшиеся  на больничных койках, почувствовали  в холодный морозный вечер не только тепло от  электроприборов, но и от наших с вами сердец!  Спасибо!

С уважением,  директор школы Кравцевич Нина Витальевна

SQL-запросы Показать