Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1 класс»

График проведения индивидуальных и групповых консультаций для обучающихся 9-х и 11-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации

График консультаций для обучающихся 9-х классов по подготовке к ГИА

Подробная информация в разделе «ГИА»

ДЕНЬ РОССИИ
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2021 20:36 Комментариев: 0

Окно — смертельная опасность для ребенка!
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2021 14:38 Комментариев: 0

Памятка «Окно смертельная опасность для ребенка!»

Флешмоб-зарядка "Здоровые дети - здоровая страна!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Июня 2021 11:33 Комментариев: 0

11.06. 2021 в школьном лагере был проведён "День Здоровья", в рамках которого на открытом воздухе была организована флешмоб-зарядка "Здоровые дети - здоровая страна!"

О летнем Нанограде
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Июня 2021 14:39 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Извещаем вас о летнем Нанограде, который пройдет на базе ТГУ с 17 по 25 июня. Вся информация и форма заявки на сайте

График проведения летнего Нанограда «СОЗВЕЗДИЕ ТГУ»

О мастер-классах
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Июня 2021 11:04 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Доводим до вашего сведения, что Компьютерная Академия "Шаг" в летний период предлагает обучающимся принять участие в бесплатных мастер-классах по 3D моделированию, IT квестах и выставках. С заявкой на участие обращаться к директору Академии "Шаг" в Тольятти Екатериной Чуйковой 8 919 815 50 88.

О социальной инициативе «ПРОНАВЫКИ»
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Июня 2021 13:36 Комментариев: 0

Письмо Автономной некоммерческой организации «Центра развития инновационных технологий «ИТ-Планета» о поддержке социальной инициативы «ПРОНАВЫКИ» по бесплатному обучению востребованным цифровым навыкам. Обучение проходит в онлайн формате на сайте http://пронавыки.рф

Лагерь с дневным пребыванием детей "ЭКОГРАД"
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Июня 2021 08:03 Комментариев: 0

1 июня 2021 года в нашей школе открыл свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Экоград».

Для ребят организована интересная и разнообразная программа, бесплатное двухразовое питание (завтрак + обед).

Пребывание детей в лагере с 8.30 до 14.30 час.

Подробная информация в разделе "Лагерь с дневным пребыванием детей "ЭКОГРАД"

Хорошие новости (выпуск 31)
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 31 Мая 2021 19:24 Комментариев: 0

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Мая 2021 13:13 Комментариев: 0

Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Участниками могут стать граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет. Приём работ продлится до 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса https://www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму на сайте и подтвердить своё согласие с правилами конкурса, а также дать согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на сайте. Подробнее с правилами можно ознакомиться по ссылке - https://www.anticorruption.life.

О проведении видеоконференции
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Мая 2021 11:56 Комментариев: 0

Письмо Международного информационного агентства «Россия сегодня» о проведении видеоконференции, посвященной проведению конкурса грантов среди педагогических коллективов школ «Сквозные образовательные траектории». Видеоконференция состоится 31 мая 2021 в 13:00(МСК). Ссылка >>

SQL-запросы Показать