Урок Цифры
Новости, Степанова Елена Владимировна, 14 Декабря 2018 09:51 Комментариев: 0

С 3 по 14 декабря 2018 года наша школа принимала участие в одном из крупнейших образовательных событий - Уроке Цифры. «Урок цифры» — всероссийская образовательная акция, в рамках которой учащиеся 1-11 классов в игровой форме познакомились с основами программирования и погрузились в увлекательный мир цифровых технологий. В рамках акции проведены тематические уроки информатики, внеурочные занятия с практической тренировкой навыков программирования. Общее количество участников - 213.

Ответственный организатор: учитель информатики и ИКТ Степанова Е. В.

Читать дальше...
Объявление о проведении независимой оценки
Новости, Администрация, 13 Декабря 2018 12:58 Комментариев: 0

Уважаемые родители и учителя!

Для получения паролей родителей в АСУ РСО следует обратиться к классному руководителю, пароли выданные ученикам ранее, для прохождения опроса, работать не будут.

Инструкция по выдаче паролей родителям была выслана по внутренней почте в АСУ РСО.

С Уважением методист по ИКТ.

Новости, Степанова Елена Владимировна, 12 Декабря 2018 08:33 Комментариев: 0

ИзображениеБЕСПЛАТНЫЕ ЗАЕЗДЫ
пансионат «Звездный» и «Электроник- Дубрава»

О проведении независимой оценки
Новости, Степанова Елена Владимировна, 11 Декабря 2018 09:00 Комментариев: 0

В целях организации в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями Самарской области в соответствии Федеральным законом от 05.12.2017 № 392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы» министерство сообщает о начале проведения соответствующего опроса на интернет-ресурсе https://nsoko.asurso.ru. Принять участие в опросе с 03.12.2018 по 15.12.2018 о качестве условий осуществления образовательной деятельности общеобразовательными организациями могут три категории участников образовательного процесса: представители общественности (свободный доступ), учащиеся и родители (законные представители, авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Итоги школьного этапа турнира по шахматам
Новости, Степанова Елена Владимировна, 8 Декабря 2018 13:58 Комментариев: 0

В рамках Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников с 3 по 7 декабря 2018 года был проведен школьный этап.

Итоги школьного этапа: 1 место - Сулейманов Асиф (7 "В"); 2 место - Выдренков Денис (9 "В"); 3 место - Шпартко Глеб (6 "А").

Вниманию родителей (законных представителей) обучающихся!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 7 Декабря 2018 09:30 Комментариев: 0

С 14 декабря 2018 года по 8 января 2019 года в TPЦ «Аэрохолл» пройдет выставка роботов «Robostars».
В рамках выставки каждый вторник с 10.00 до 16.00 будет организован бесплатный вход для детей-инвалидов, воспитанников школ-интернатов, детских домов и их сопровождающих.

День Конституции
Новости, Степанова Елена Владимировна, 7 Декабря 2018 09:18 Комментариев: 0

О проведении мероприятий РДШ
Новости, Степанова Елена Владимировна, 4 Декабря 2018 14:48 Комментариев: 0

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детоко-юношеский центр» в соответствии с планом мероприятий ФГБУ «Росдетцентр», утвержденным приказом от 28 сентября 2018 Н2 263-0, В целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденных распоряжением Правительстна РОССИЙСКОЙ Федерации от 29 ноября 2014  2405-р, проводит ближайшие события, проекты, конкурсы Общероссийской общественно-госурственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников»:
1.    Всероссийский конкурс «Мы - Граждане России!»;
2.    Всероссийский проект «Р ДIll- Территория самоуправления»;
3.    Всероссийский конкурс педагогических работников (вожатых) «Лига вожатых».

О проведении Всероссийского турнира по шахматам
Новости, Степанова Елена Владимировна, 4 Декабря 2018 14:42 Комментариев: 0

С 20 ноября 2018 года по май 2019 года среди обучающихся общеобразовательных организаций субъектов Российской Федерации пройдет Всероссийский турнир по шахматам на кубок Российского движения школьников (далее - турнир). Турнир проводится в 4 этапа: школьный, региональный, окружной и всероссийский. Требования к участникам, порядок, сроки и место проведения турнира установлены в положении о турнире. Школьный этап турнира - в срок до 07.12.2018.

Всероссийский «Урок Цифры»
Новости, Степанова Елена Владимировна, 1 Декабря 2018 12:51 Комментариев: 0

С 3 по 9 декабря 2018 года проводится тематический урок информатики в рамках всероссийской акции «Урок Цифры».

Мероприятие адресовано учащимся 1-11 классов, направлено на повышение интереса школьников к изучению информатики и программирования, развитие у них ключевых компетенций цифровой экономики, а также их профориентацию в сфере информационных технологий.