Хорошие новости (21 февраля)
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Февраля 2022 08:58 Комментариев: 0
УРОК ЦИФРЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Февраля 2022 09:57 Комментариев: 0

С 14 по 21 февраля 2022 года наша школа принимала участие во всероссийском образовательном проекте «Урок цифры». УРОК ЦИФРЫ — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Урок несет просветительскую направленность, способствует развитию цифровых навыков и раннему профессиональному самоопределению. Четвертый урок сезона по теме  "Цифровое искусство: музыка и IT" показал на примере обучения искусственного интеллекта работе с музыкой совместное применение знаний в области информатики, физики, математики, биологии и музыки. Общее количество участников - 282.

Ответственный организатор: учитель информатики и ИКТ Степанова Е. В.

Читать дальше...
Родительский университет "Буллинг как он есть"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 18 Февраля 2022 15:36 Комментариев: 0

Уважаемые родители, представляем вашему вниманию свежий выпуск "Родительского университета". В этом выпуске речь пойдет о такой проблеме, как буллинг (травля). Выпуск проводит Лях Юлия Анатольевна, доктор педагогических наук, профессор, эксперт аппарата Общероссийского Профсоюза образования, государственный советник РФ. Хорошего вам просмотра.

ЗДОРОВЫЕ ДВОРЫ ТОЛЬЯТТИ!
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Февраля 2022 13:30 Комментариев: 0

Военно-патриотическая игра «Зарница»
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 17 Февраля 2022 08:03 Комментариев: 0

Дорогие гости нашего сайта, мы рады сообщить вам, что 14 февраля,7-8 классы приняли участие в школьном этапе военно-патриотической игры «Зарница». Не  смотря на подготовку к мероприятию в дистанционном режиме, все классы показали достойный уровень подготовки в смотре строя и песни!

Бесплатные путевки в МАУ Санаторий «Молодецкий курган»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Февраля 2022 11:46 Комментариев: 0

Бесплатные путевки для детей от 6 до 18 лет в МАУ  Санаторий «Молодецкий курган»

Хорошие новости (14 февраля)
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Февраля 2022 08:32 Комментариев: 0
Видеообращения медицинских работников по вопросам здоровьесбережения
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 16 Февраля 2022 08:23 Комментариев: 0

Дорогие гости нашего сайта, школьные телестудии образовательных школ города подготовили видеообращения медицинских работников по вопросам здоровьесбережения. Приглашаем вас к просмотру! Берегите свое здоровье и здоровье своих близких!

Родительский университет "Как говорить с подростком о музыкальных предпочтениях"
Категория: Новости, автор: Кордик Андрей Викторович, 14 Февраля 2022 10:46 Комментариев: 0

Дорогие гости нашего сайта, представляем вам свежий выпуск "Родительского университета". В этом выпуске речь пойдет о таком важном аспекте подростковой жизни как музыка. Желаем приятного просмотра!

О режиме работы с 14 по 20 февраля 2022 года
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Февраля 2022 21:23 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Департамент образования администрации городского округа Тольятти сообщает, что в соответствии с решением заседания оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции при администрации городского округа Тольятти под председательством Главы городского округа Тольятти Н.А. Ренца от 11.02.2022г. с 14 по 20 февраля 2022 года обучение учащихся 1-11 классов будет осуществляться в очном режиме с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в городском округе Тольятти.

Объясняем.РФ

Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск