Телефоны горячей линии

Школьная горячая линия по актуальным вопросам: 30-84-29, 30-84-30, 89061297475 (сот.) -  директор Кравцевич Нина Витальевна

Департамент образования администрации городского округа Тольятти:  54-38-80, 54-44-33 (3693)

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области: 37-98-46

МАОУ ДПО ЦИТ:    https://www.tgl.net.ru/info/

Информация о мероприятиях, проводимых в рамках Августовской конференции
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Августа 2021 16:39 Комментариев: 0

Программа совещания руководителей образовательных учреждений по теме «От национальных целей и стратегических задач к новому качеству образования» 27 августа 2021 года

План работы секций Августовской конференции работников образования городского округа Тольятти 2021

Сбор гуманитарной помощи
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 24 Августа 2021 12:28 Комментариев: 0

Дорогие жители нашего города! Последние новости Самарской области гласят о сильном пожаре в селах Гвардейцы и Немчанка. Из-за жары образовался беспощадный огонь - у людей из этих сёл сгорело всё. Тольяттинское отделение РДШ присоединяется к сбору гуманитарной помощи для пострадавших в Борском районе.

📍 Сбор проводится до 7.09.21г в штабе
#РДШТО (Школа №59, ул. Степана Разина д.65, 11-ый квартал г.Тольятти);

📍 Особая острая необходимость в продуктах питания (нескоропортящихся);

📍 В одежде (должна быть чистой), гигиенических принадлежностях (новых);

📍 В канцтоварах и бытовой утвари.

Давайте не будем равнодушными и не оставим в беде наших ближних.

Хорошие новости (23 августа)
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Августа 2021 20:19 Комментариев: 0
День государственного флага Российской Федерации
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 22 Августа 2021 08:27 Комментариев: 0

Дорогие жители нашего города, МБУ «Школа №81» от всей души поздравляет вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Этот праздник напоминает нам о единении, сплоченности и подвигах  нашего народа, свершенных во имя  Отечества, а российский триколор является символом нашей свободы и независимости, олицетворяет историческую преемственность, могущество и величие  нашей страны.

Отдавая дань уважения флагу России, мы вспоминаем ее героические страницы, победы и достижения, гордимся ее замечательными людьми, вдохновляемся на созидательный труд и новые свершения. #флагироссииТЛТ

Изображение Изображение

О проведении Международного форума «Время образования»
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Августа 2021 13:53 Комментариев: 0

Письмо от 10.08.2021 №МО/Ю47-ТУ о проведении 27.08.20201 года Международного форума «Время образования», организатором которого является Министерство Российской Федерации

Хорошие новости (16 августа)
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Августа 2021 14:28 Комментариев: 0
О собрании родителей будущих первоклассников
Категория: Новости, автор: Администрация, 17 Августа 2021 11:27 Комментариев: 0

Уважаемые родители (законные представители)! 27 августа в 18:00 состоится собрание родителей будущих первоклассников.

Хорошие новости (9 августа)
Категория: Новости, автор: Администрация, 10 Августа 2021 17:02 Комментариев: 0
Герой нашего двора
Категория: Новости, автор: Горбунова Надежда Олеговна, 5 Августа 2021 13:50 Комментариев: 0

03.08.2021 наша школа приняла участие в городском проекте "Герой нашего двора". Организаторами праздника стали активисты Российского движения школьников Тольятти под руководством их куратора Тодосова Д.А. Мероприятие посетило множество жителей нашего квартала. В программе были игры, конкурсы, зажигательные танцы! Активные участники проекта выиграли ценные призы! Все участники зарядились хорошим настроением на всю неделю! Почетным гостем на мероприятии, а также ведущей интерактивных конкурсов стала активистка волонтерского движения "МЫ Вместе" Ирина Долгополова! Мы благодарим тольяттинское отделение РДШ и Ирину Долгополову за проведение такого замечательного праздника и ждем новых встреч!!!

Изображение  Изображение Изображение Изображение

О единовременной выплате выпускникам
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Августа 2021 10:36 Комментариев: 0

О единовременной выплате выпускникам, поступившим в ВУЗы и СУЗы Самарской области