Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Марта 2024 19:24 Комментариев: 0

ГТО Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Марта 2024 18:16 Комментариев: 0

афиша

Хорошие новости (25 марта)
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Марта 2024 17:45 Комментариев: 0
ГТО Тольятти
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Марта 2024 18:57 Комментариев: 0

24.03.2024 исполняется 10 лет со дня подписания Указа Президента Российской Федерации от 24 марта 2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)». Сегодня комплекс ГТО является одним из главных инструментов физического воспитания в России. Он включает в себя несколько видов упражнений, которые помогают развивать физическую силу, выносливость, гибкость и координацию движений. Одним из главных преимуществ комплекса ГТО является его доступность для всех возрастов и уровней подготовки. Каждый может выбрать для себя те упражнения, которые ему больше всего подходят, и заниматься спортом в удобное для себя время. В целом, комплекс ГТО — это отличный способ провести время с пользой для здоровья и улучшить свою физическую форму. Если вы хотите попробовать свои силы в этом виде спорта, то не стесняйтесь обращаться за помощью к профессионалам и начинать заниматься уже сегодня!

Голосование за благоустройство городской среды
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Марта 2024 14:44 Комментариев: 0

Графический файл не найден Графический файл не найден Графический файл не найден

О весенних каникулах
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Марта 2024 09:37 Комментариев: 0

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! В МБУ "Школа № 81" весенние каникулы пройдут с 23 марта по 31 марта 2024 г. (включительно) - 9 дней.

"Сообщи, где торгуют смертью!"
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2024 20:00 Комментариев: 0

В период с 18 по 29 марта в Тольятти проходит I этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Употребление и распространение наркотиков является серьезной проблемой для нашего города. По данным ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» на 1 января 2024 года на наркологическом учете состоит 3208 человек, употребляющих наркотические средства.

Отдел по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Тольятти призывает всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Вся поступающая от граждан информация будет проверена.

Граждане, располагающие информацией о незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ, могут в любое время сообщить информацию на телефоны:

дежурных частей Управления МВД России по г. Тольятти - 93-43-84, 02; 102.

Автозаводский район:
ОП по Автозаводскому району 1 - 93-45-45;
ОП по Автозаводскому району 2 - 93-46-27;

Комсомольский район: ОП по Комсомольскому району - 93-47-43;

Центральный район: ОП по Центральному району - 93-48-62;
ОНК У МВД России по г.Тольятти 48-72-26, 48-49-49.

В период проведения акции действуют телефонные линии органов местного самоуправления с 9 до 17 часов, при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

По вопросам первичной профилактики наркомании детей и подростков можно обратиться в МАОУ ДПО Центр информационных технологий по телефону - 95-96-35; 95-96-52.

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону 97-77-57;

Профессиональный психолог МБУ «Многофункциональный Молодежный Центр «Шанс» проконсультирует, как справиться с кризисной ситуацией в семье, с 8-00 до 20-00, по телефону доверия - 55-88-77;

В Общественную приемную администрации городского округа Тольятти можно обратиться по телефону - 54-38-19 в период проведения акции с 18 по 29 марта 2024 года, в будние дни в рабочее время с 08:00-17:00 час., пятница с 08:00-16:00 час. (перерыв на обед 12:00-12:48 час.).

Акция проводится Управлением МВД России по г. Тольятти совместно с учреждениями антинаркотической профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых, органами местного самоуправления и общественными объединениями.

УРОК ЦИФРЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2024 12:03 Комментариев: 0

С 11 по 20 марта 2024 года обучающиеся 5-11 классов нашей школы принимали участие во всероссийском профориентационном образовательном проекте «Урок цифры». УРОК ЦИФРЫ — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Проект несет просветительскую направленность, способствует развитию цифровых навыков и раннему профессиональному самоопределению. На уроках ученики познакомились с основными аспектами тестирования программного обеспечения, его инструментами и особенностями. Они также узнали о необходимых навыках и умениях, которые требуются для работы в этой сфере.

урок цифры    Изображение

Вниманию родителей будущих первоклассников!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Марта 2024 09:03 Комментариев: 0

18 марта 2024 года на ЕПГУ открыто предзаполнение заявлений о зачислении детей в первые классы образовательных учреждений на 2024-2025 учебный год.

Правила пожарной безопасности детям
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Марта 2024 19:55 Комментариев: 0

Информационный буклет «Правила пожарной безопасности детям» (ознакомиться .pdf)

Разговоры о важном