С днем рождения!

• Смирнова Анна (2А)

• Смирнова Мария (2А)

Категория: Новости, автор: Администрация, 27 Июня 2019 14:27 Комментариев: 0

Методические рекомендации, разработанные Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Культурное сердце России
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 14 Июня 2019 13:36 Комментариев: 0

Информация
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 5 Июня 2019 11:07 Комментариев: 0

Прием заявлений от родителей (законных представителей) детей по вопросу перевода из одного МБУ в другое осуществляется конфликтной комиссией департамента образования при наличии оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) и свидетельства о рождении ребенка.
График приема заявлений:
понедельник с 08.00 до 12.00 часов;
среда с 13.00 до 17.00 часов.
Заявления принимаются по адресу: ул. Голосова, 34, каб. № 102.
Телефон для справок: 54-45-85.

О мероприятиях музейного комплекса «Наследие»
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 5 Июня 2019 11:03 Комментариев: 0

Письмо МБУК городского музейного комплекса «Наследие» для информирования родителей (законных представителей) и организации участия обучающихся в мероприятиях, в том числе в рамках социального проекта «Школа - Театр - Музей»

Информация о мероприятиях в летний период
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 31 Мая 2019 11:33 Комментариев: 0

ПЛАН РАБОТЫ МБУ "Школа № 81" по программе "Подросток 2019" в летний период (июнь, июль, август)

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА лагеря с дневным пребыванием детей  «ЭКОГРАД»

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН воспитательной работы лагеря «ЭКОГРАД»

Информация
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 30 Мая 2019 13:46 Комментариев: 0

Памятка по профилактике и оказанию первой помощи при обморочном состоянии (1,2)

Информация
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 29 Мая 2019 14:07 Комментариев: 0

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 c 2009 года занимается развитием детей от 4-х лет и взрослых без ограничения в возрасте. В настоящее время работает более 51 школ в 295 городах России и странах СНГ. В Школе преподают следующие программы:
- Скорочтение и развитие интеллекта;
- Грамотное письмо и каллиграфия;
- Ментальная арифметика и Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ).
Эти программы направлены на развитие и совершенствование интеллекта, в том числе улучшение всех типов памяти, мышления, логики и воображения, выработку навыка красивого письма, освоение навыка быстрого счета в уме, а так же на развитие творческих способностей.

В летние каникулы 2019 года на территории школ для детей в возрасте от 8 до 13 лет будет организованы Летние интеллектуальные площадки ("Летняя школа"). Время работы Летней школы определено с 3 июня по 9 августа с 10.00 до 16.00. За время двухнедельной смены каждыйучащийся пройдёт 40 занятий, включающих в себя 20 занятий по Скорочтению и развитию интеллекта, 10 занятий по ментальной арифметике или Грамотному письму (на выбор), 10 занятий по развитию творческих способностей. Занятия проводятся в группах не более 6 человек. Занятия будут проводится в помещении школ по адресам: пр. Маршала Жукова, 52 и ул. К.Маркса, 60.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя филиалов в г. Тольятти Школ скорочтения и развития интеллекта IQ007 Трактировой Светланы Николаевны, тел. 8(8482) 71 27 07.

День города 2019
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 29 Мая 2019 11:39 Комментариев: 0
Изображение Изображение Изображение

О конкурсе им. А.С. Макаренко
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 29 Мая 2019 10:25 Комментариев: 0

Письмо Экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации от 22.04.2019 NQ 250/ЭС об организации и проведении Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный ко дню рождения знаменитого советского педагога А.С. Макаренко.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.Единыйурок.рф.

Об организации летних смен в детском оздоровительном лагере «МАКСИ+» (г. Евпатория, Республика Крым)
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 27 Мая 2019 14:30 Комментариев: 0

Письмо министерства образования и науки Самарской области от 21.05.2019 № МО-16-09-01/484-ТУ об организации летних смен в детском оздоровительном лагере «МАКСИ+» ФГБУ «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» для детей в возрасте от 10 до 15 лет.

Блоги наших учиелей:

Блог библиотекаря и учителя технологи Хайруллиной Р.Р.