Вниманию родителей будущих первоклассников!

График приема заявлений в 1 класс на 2021-2022 учебный год:

Дата начала регистрации заявлений Дата завершения регистрации заявлений Примечание
01.04.2021 с 12:00 30.06.2021 Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.
06.07.2021 05.09.2021 Заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Подробная информация в разделе «Прием в 1 класс»

График проведения индивидуальных и групповых консультаций для обучающихся 9-х и 11-х классов по подготовке к государственной итоговой аттестации

График консультаций для обучающихся 9-х классов по подготовке к ГИА

Подробная информация в разделе «ГИА»

Лагерь с дневным пребыванием детей "ЭКОГРАД"

Автор: Администрация, опубликовано: 23 Июнь 2021

ПАСПОРТ организации отдыха и оздоровления детей и подростков муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти «Школа № 81 имени А.А. Санжаревского» по состоянию на "20" февраля 2021 г.

ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА лагеря с дневным пребыванием детей «ЭКОГРАД» (копия PDF)

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ ЛАГЕРЯ «ЭКОГРАД» (копия PDF)

РЕЖИМ ДНЯ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ «ЭКОГРАД» (копия PDF)

НОВОСТИ ЭКОГРАДА

25 июня. Вот и наступил последний день лагерной смены. Мы решили сделать его ярким и запоминающимся. Едем в аквапарк!!! Солнце и вода - лучшие друзья летнего отдыха.
Мы не прощаемся!!! До встречи в пришкольном лагере 2022!!!!

22 июня  «День Памяти и Скорби» мы начали линейку с минуты молчания, которой почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Побывали у памятника «Ветеранам войны». Помолчали у мемориальной доски А.А. Санжаревского, имя которого носит наша школа.

Подняла наш боевой дух военно-патриотическая игра «Зарница». Мы соревновались, маршировали, играли. Было очень весело и интересно. Пришли к выводу, что сможем постоять за свою Родину. В конце дня нас ждала туристско-краеведческая игра «Мы собираемся в поход», которую очень интересно провела педагог дополнительного образования из МБОУ ДО «Эдельвейс» Бычкова Е.Н.

Пятница 18 июня оказался очень насыщенным днём в нашем «Экограде». Началось всё с «Пиратской вечеринки», которая удалась на славу. Зажигательные танцы, увлекательные конкурсы, юмор и веселье объединили наши дружные отряды.

Изображение  Изображение

После вечеринки был запланирован конкурс «Минута Славы». Здесь ребята показали свои таланты. Мы и не догадывались, что в нашем лагере такие талантливые дети!!! Вот только некоторые из них:

Изображение  Изображение  Изображение

В это время наши команды играли в футбол в рамках акции «Лето с футбольным мячом». Игра закончилась со счётом 2:1. Победила команда «Тигры».

Изображение   Изображение   Изображение

18 июня для ребят школьного лагеря было проведено мероприятие, направленное на просвещение несовершеннолетних в сфере кибербезопасности, защиты личной информации и персональных данных. Ребята познакомились с основными понятиями информационной безопасности:  «персональные данные», «приватность», «конфиденциальность», «овершеринг», «цифровой след» и «шпионское ПО», а также правилами кибербезопасности, которые помогут защитить личную информацию.

17 июня в "Экограде" прошло увлекательное, познавательное и обучающее мероприятие "Квест по ПДД", которое провели сотрудники МБОУ ДО "Планета". Теперь мы - лучшие знатоки ПДД!!!

Изображение  Изображение

16 июня в школьном лагере проводились мероприятия, посвящённые Дню медицинского работника:

1. Выставка рисунков «Спасибо врачам Тольятти!»

2. Акция «В гостях у Доктора Айболита», в рамках которой ребята нашего лагеря прослушали на свежем воздухе ключевые правила личной гигиены, которым во время пандемии уделяется особое внимание;

3. И, наконец, акция «Скажи «спасибо» врачу!», в рамках которой наши воспитанники нарисовали большое сердце и приклеили стикеры с добрыми пожеланиями врачам.

Сердце и рисунки ребята отнесли в «АПК № 4» и подарили врачам, поздравив их с наступающим праздником.

Изображение  Изображение

А так проводят тренировку по тхэквондо наши спортивные отряды из клуба «Олимпиец»!

Изображение  Изображение

15 июня в нашем лагере была настоящая ЖАРА! И не только благодаря погоде. В этот день в лагере состоялась игра "ЛАЗЕРТАГ"! Все ребята и воспитатели без исключения получили заряд адреналина и радости, ну и набрались опыта перед предстоящей игрой "Зарница". Получилось что-то вроде тренировкиИзображение!!!

11 июня в школьном лагере был проведён "День Здоровья", в рамках которого на открытом воздухе была организована флешмоб-зарядка "Здоровые дети - здоровая страна!"

7 июня  года ребята посмотрели видеолекцию о правильном питании от лектора  Чмутовой Н.Л.

3 июня в рамках реализации муниципальной программы «Профилактика терроризма, экстремизма и иных правонарушений на территории г.о. Тольятти 2020-2024 годы» для детей школьного лагеря «Автоград» в МБУ «Школа №81» было проведено мероприятие на тему «Профилактика терроризма, экстремизма и ксенофобии» старшим инспектором  МКУ «ЦПП» Акининой Е.А. Она познакомила ребят  с правилами безопасного поведения предстоящим летом: дома, на улице и  в поездках.

Изображение  Изображение

А также прослушали лекцию на тему «Профилактика терроризма, опасных событий и правила поведения при чрезвычайных ситуациях» от специалиста МКЦ «ППП».

2 июня ребята решили помериться силой и выносливостью. Весёлые старты помогли выявить победителей.

Изображение  Изображение

В этот же день МБОУ ДО "Свежий ветер " гостеприимно распахнул свои двери перед нашими ребятами.

Изображение   Изображение

1 июня 2021 года в нашем городе праздновались сразу два праздника: День  Защиты Детей и открытие лагерной смены. Праздничная программа очень понравилась ребятам. Радостный детский смех разносился по всему кварталу и поднимал настроение жителям.

Изображение   Изображение

SQL-запросы Показать