С днем рождения!

Информация
Категория: Новости, автор: Степанова Елена Владимировна, 29 Мая 2019 14:07 Комментариев: 0

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 c 2009 года занимается развитием детей от 4-х лет и взрослых без ограничения в возрасте. В настоящее время работает более 51 школ в 295 городах России и странах СНГ. В Школе преподают следующие программы:
- Скорочтение и развитие интеллекта;
- Грамотное письмо и каллиграфия;
- Ментальная арифметика и Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ).
Эти программы направлены на развитие и совершенствование интеллекта, в том числе улучшение всех типов памяти, мышления, логики и воображения, выработку навыка красивого письма, освоение навыка быстрого счета в уме, а так же на развитие творческих способностей.

В летние каникулы 2019 года на территории школ для детей в возрасте от 8 до 13 лет будет организованы Летние интеллектуальные площадки ("Летняя школа"). Время работы Летней школы определено с 3 июня по 9 августа с 10.00 до 16.00. За время двухнедельной смены каждыйучащийся пройдёт 40 занятий, включающих в себя 20 занятий по Скорочтению и развитию интеллекта, 10 занятий по ментальной арифметике или Грамотному письму (на выбор), 10 занятий по развитию творческих способностей. Занятия проводятся в группах не более 6 человек. Занятия будут проводится в помещении школ по адресам: пр. Маршала Жукова, 52 и ул. К.Маркса, 60.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя филиалов в г. Тольятти Школ скорочтения и развития интеллекта IQ007 Трактировой Светланы Николаевны, тел. 8(8482) 71 27 07.

Блоги наших учиелей:

Блог библиотекаря и учителя технологи Хайруллиной Р.Р.