Выбор-Профессия-Успех
Новости, Степанова Елена Владимировна, 27 Апреля 2018 10:59 Комментариев: 0

В марте-апреле 2018 года, в рамках профориентационной работы школы, проводился образовательный проект «Выбор – Профессия – Успех». Участники проекта - учащиеся 9-х классов. Цель проекта: содействие ориентации учащихся 9-х классов на осознанный выбор профессии с учетом своих индивидуальных особенностей и возможностей, а также требований к выбираемой профессии, востребованности её на рынке труда. Проект проводился в два этапа. На заочном этапе учащиеся разрабатывали творческие проекты по результатам предпрофильной подготовки. На очном (итоговом) этапе, 25 апреля, состоялась конференция, в ходе которой учащиеся защищали работы, допущенные по итогам заочного (отборочного) этапа.

Итоги работы конференции:
1 место - Симачев Федор (
);
2 место -Маркевич Софья, Лободин Роман, Нестеров Никита (
);
3 место - Пермякова Арина (
).

Координаторы проекта: Панченкова Н.Г. соцпедагог, отв. за ППП, Степанова Е.В. учитель информатики и ИКТ, проектной деятельности.