ШАГ В БУДУЩЕЕ
Новости, Степанова Елена Владимировна, 16 Апреля 2018 14:46 Комментариев: 0

14 апреля 2018 года было проведено открытое мероприятие по информатике «Шаг в будущее». Участники – обучающиеся по программе «Интересный мир информатики», их родители, родители будущих первоклассников. Цель мероприятия: познакомить родителей с содержанием, целевыми установками, условиями реализации программы курса «Интересный мир информатики»; показать перспективы её развития. В ходе мероприятия учитель информатики и ИКТ Степанова Елена Владимировна сделала презентацию курса, показала примеры работ учащихся 1-, 2-, 3- и 4-го годов обучения. Будущие выпускники  программы, учащиеся 4 «А» класса, выступили с защитой своих проектов «Искусственный интеллект из будущего». Для родителей выпускники провели мастер-класс «Моя первая игра».

Ответственный организатор: Степанова Е. В.