Прием заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год
Категория: Новости, автор: Администрация, 31 Марта 2022 17:33 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

1 апреля в 12.00 часов на территории городского округа Тольятти стартует приемная компания в первые классы на 2022-2023 учебный год. График приема заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год:

1-ая волна: начало - 01.04.2022 с 12:00 (по местному времени); завершение - 30.06.2022; заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой.

2-ая волна: начало - 06.07.2022; завершение - 05.09.2022; заявления принимаются от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Прием заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год осуществляется посредством ГИС Самарской области «Автоматизированная система управления региональной системой образования» по адресу https://es.asurso.ru/ (Портал образовательных услуг). Предварительно заявителю необходимо авторизоваться на Портале образовательных услуг через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА). Заявления принимаются от родителей детей, имеющих первоочередное и преимущественное право; от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой. Заявление можно подать самостоятельно через Интернет, в электронной форме на e-mail школы, лично в школе, через оператора почтовой связи. Заявление поданное любым из указанных способов регистрируется в единой ГИС «Автоматизированная система управления региональной системой образования».

Запишись в новую школу

Объясняем.РФ