С днем рождения!

• Киселева Анна (6А)

• Удовкин Пётр (1Б)

О проекте «Арт-среда»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2020 14:41 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)! В Тольятти продолжается реализация социокультурного проекта «Арт-среда».

16 сентября в рамках социокультурного проекта «Арт-среда» в сквере в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ для жителей и гостей города традиционно будут работать муниципальные учреждения культуры, образования и спорта.

🍂Порадуют своим творчеством коллективы КЦ «Автоград», ДЦ «Русич», КДЦ «Буревестник».

🍂«Драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова представит театральный перфоманс «Русская поэзия».

🍂Будут организованы тематические площадки и мастер-классы от учреждений дополнительного образования, детских садов, спортивных школ №7 «Акробат» и №13 «Волгарь», Объединения детских библиотек и МБУК «Библиотеки Тольятти».

🍂Под руководством инструкторов Центра физической культуры и спорта можно будет выполнить нормативы комплекса ГТО.

🍂Впервые в рамках «Арт-среды» будут широко представлены интерактивные площадки межведомственного проекта «Культурный гражданин» по всем четырем направлениям.