Реализация национального проекта "Образование" в Тольятти

Автор: Администрация, опубликовано: 07 Февраль 2019, изменено: 07 Февраль 2019
  • Постановление Правительства Самарской области № 635 от 02.11.2018 г. «Об общей координации реализации национальных и федеральных проектов и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Самарской области»
  • Приказ департамента образования администрации г.о. Тольятти № 16-пк/3.2 от 17.01.2019 «Об утверждении проектного комитета по реализации национального проекта «Образование» в части, касающейся г.о. Тольятти»

Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Современная школа»

Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Успех каждого ребенка»

Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»

Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Цифровая образовательная среда»

Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Учитель будущего»

Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)»

Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Новые возможности для каждого»

Паспорт региональной составляющей федерального проекта «Социальная активность»

Городской проект МКОУ ДПО РЦ «Развитие инновационной активности образовательных систем городского округа Тольятти посредством  реализации модели проектно-ориентированного управления

Управленческие портфели проектов департамента образования с учетом целевых показателей проектов федерального и регионального уровней

Запишись в новую школу

Объясняем.РФ