С днем рождения!

• Вереско Данила (4В)

• Ищенко Анастасия (7Б)

• Мусин Эмиль (6А)

Стипендии и иные меры материальной поддержки

Автор: Администрация, опубликовано: 27 Февраль 2018

Стипендии

Общежития

Образовательное учреждение стипендий не предоставляет

Образовательное учреждение общежитиями в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не располагает.

МБУ "Школа № 81" трудоустройство выпускников не обеспечивает.

Бесплатное обеспечение учебными изданиями из библиотечного фонда ОУ

В соответствии с ФЗ РФ «Об образовании», ст. 32,  Законом УР «О народном образовании», ст. 30,33  и Постановлением  Правительства Самарской области  № 114 от 25.07.2007г. первоочередным  правом на бесплатное  обеспечение учебными изданиями из библиотечного фонда  пользуются  учащиеся из семей со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величины прожиточного минимума в рсчете на душу населения, установленной Правительством Самарской области.
К льготным категориям учащихся относятся дети из многодетных и малообеспеченных семей, родители которых, представив соответствующие документы  в отдел по делам семьи городского управления образованием, получили право на бесплатное питание ребенка в школьной столовой. Автоматически ребенок попадает в список на получение бесплатных учебников.
Финансирование фонда учебной литературы для льготных категорий учащихся осуществляется в рамках городской социальной программы за счет средств муниципального бюджета.

Бесплатное питание ребенка в школьной столовой

Постановление.pdf

От 19.11.2012 г. № 3220-п/1 О внесении изменений в постановление мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 г. № 515-1/п «Об утверждении Положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти»

Образец заявления