С днем рождения!

• Чернова Ксения (9А)

Сохраним природу вместе!
Категория: Новости, автор: Администрация, 8 Ноября 2019 14:35 Комментариев: 0

С 14 по 22 октября в нашей школе проходила экологическая акция «Сохраним природу вместе». Ученики 11 «А» класса проводили интересные беседы с учащимися начальных классов и среднего звена; организовывали сбор макулатуры, батареек, пластиковых крышек и бутылок. В рамках акции проходила выставка плакатов и рисунков на темы «Энергосберегай» и «Сохраним природу вместе». Места распределились следующим образом:

Третье место заняли ученики 2 «Б» класса со своей работой «Сохраним природу вместе».

Второе место получили ученики 3 «А» класса – Савенкова Алина, Быстрицкий Арсений, Тарасов Илья, Агрусев Карим, Чурбанов Владислав, Фахретдинов Руслан, Новикова Анастасия, Евтешина Елизавета, Головин Иван, Бочкарёв Семён, Муллин Павел, Романова Людмила, Кириллова Кристина, Закров Хомид, Безруков Иван, Мурзаева Диля, Волкова Дарья.

Победителями в конкурсе рисунков и плакатов стали ученики 5 «А» класса со своим плакатом «Дай мусору вторую жизнь».

Благодарим за участие учеников 3 «Б» и 5 «Б» классов.

Изображение Изображение Изображение