О фестивале "Самарское кольцо"
Новости, Степанова Елена Владимировна, 18 Марта 2019 12:56 Комментариев: 0

Администрация Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр развития детей и юношества «Центр социализации молодежи» доводит до вашего сведения, что с 12 марта по 15 мая 2019 года начинается прием заявок и работ на Областной этнографический фестиваль «Самарское кольцо». Цель Фестиваля - популяризация наследия народов Самарской области, формирование культуры толерантности и воспитания молодежи на традициях взаимодействия разных национальных культур. Фестиваль проводится в 2 этапа: первый этап - заочный - с 12 марта по 15 апреля 2019 года: жюри определяет лучших номинантов или коллектив в каждой номинации по представленным материалам и направляет на очный этап. Второй этап - очный - с 15 апреля по 15 мая 2019 года: представление и защита работ, направленных на очный этап, подведение итогов, церемония награждения победителей и призеров.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
(846) 332-01-62 зам. директора по СПР - Сучкова Елена Марковна,
89272968773 - методист, Тюленева Юлия Васильевна.