Новости, Степанова Елена Владимировна, 15 Января 2019 13:12 Комментариев: 0

Институт экономики и управления Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П.Королёва проводит олимпиаду по обществознанию для школьников 11 классов г. Самары, Самарской области и других регионов России.

Олимпиада включает в себя два тура:
1 тур/отборочный (заочная форма) включает в себя написание эссе с 28 декабря 2018 г. по 21 января 2019 г. (обязательна регистрация. После регистрации на указанный Вами e-mail придет письмо с темами для написания эссе).
2 тур/заключительный (очная форма) – решение заданий в форме теста (после 21 января 2019 г.).

К участию в заключительном туре допускаются участники отборочного тура олимпиады. О втором туре олимпиады будет объявлено дополнительно. В Самарской области второй тур пройдет на базе Самарского университета: г. Самара, Московское шоссе, д. 34; тел. (846) 267-43-32, (846) 267-43-34.
Победителям и призерам олимпиады предоставляются особые права при приёме на обучение в Институт экономики и управления Самарского университета: дополнительные 3 балла к сумме ЕГЭ.