СКОРО-СКОРО НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА!
Новости, Степанова Елена Владимировна, 26 Декабря 2018 14:10 Комментариев: 0

Праздник состоится в пятницу 28 декабря в 17.30. в Театре Кукол на пл. Свободы. Детей ждут новогодние конкурсы, розыгрыши, викторины. Затем, в 18.00, начнется великолепная новогодняя сказка «Снежная Королева». Будет много музыки и волшебства. И, конечно же, на радость детям, добро победит зло, и Герда спасет Кая, а что может быть еще замечательнее накануне Нового года! Появление настоящего Деда Мороза и Снегурочки подтвердить детскую веру в чудеса. Завершать праздник игры и танцы вокруг елки. Все малыши получат новогодний подарок от Деда Мороза и навсегда запомнят этот зимний предновогодний вечер. Да, и не забудьте отправить письмо Дедушке Морозу в почтовый ящик, который будет на празднике Новогодней Елки.
Забронировать места можно по телефонам 55-80-40, 55-80-48 или по электронной почте
villа_peppi@mail.ru. Билеты можно получить в электронном виде или приобрести по адресам: ул. Жилина, дом 13А, офис 15, с 9.00 до 18.00 либо ул.Жилина, дом 3, Центр детского развития ВИЛЛА ПЕППИ с 17.00 до 20.00. В холле работает театральный буфет (пирожные, чай).
Стоимость билетов 490 рублей.