Онлайн курс "Неделя кода" - 2017
Новости, Степанова Елена Владимировна, 5 Декабря 2017 08:00 Комментариев: 0

Приглашаются все желающие познакомиться с миром программирования на бесплатном онлайн курсе для детей и взрослых. Обучение проходит в рамках акции "Час кода 2017".

Час Кода - это глобальное движение, которое охватывает десятки миллионов студентов и учеников в более 180 стран. Курс разработали и проводят тренеры и волонтеры проекта "Твой курс: ИТ для молодежи" Тольяттинского государственного университета. Курс проходит два раза в год в рамках акций "Час кода" (декабрь) и "Выходи в интернет" (март). Приглашаем присоединиться к акции "Час кода 2017" и познакомиться с программированием вместе со всем миром на нашем курсе, который продлится до 17 декабря 2017. В это время принимаются практические работы и выдаются электронные сертификаты участника курса. После указанного срока можно учиться самостоятельно, материалы доступны всем участникам, но работы на проверку принимаются только во время работы курса!