О работе в ЭОР Якласс
Новости, Степанова Елена Владимировна, 27 Декабря 2016 11:43 Комментариев: 0

С 25.11.16 по 26.12.16, в рамках конкурса ЭОР ЯКласс на звание самой активной школы, в МБУ «Школа № 81» проводилась экспериментальная работа с применением инновационного образовательного ресурса ЯКласс. В рамках конкурса было зарегистрировано 10 групп обучающихся из 11-, 10-, 9-, 8-, 7-, 6-х классов. Работа осуществлялась на уроках информатики и ИКТ, в проектной и внеурочной деятельности обучающихся, при обучении детей на дому. Возможности ресурса использовались обучающимися для поиска и обработки нужной информации, для отработки умений и навыков самостоятельного решения разного рода задач по изучаемой теме, для контроля знаний. Лидерами топа классов в школе стали: 9"А", 10"А", 9"Б". Ссылка на ресурс.

Учитель информатики и ИКТ МБУ «Школы № 81»: Степанова Елена Владимировна