Показательное занятие по эвакуации
Новости, Степанова Елена Владимировна, 12 Сентября 2016 10:04 Комментариев: 0

9 сентября 2016 года в МБУ «Школа №81»  прошло  показательное занятие с руководителями образовательных учреждений г.о. Тольятти по организации и проведению практических тренировок по эвакуации обслуживающего персонала и учащихся МБУ «Школа №81».
Перед началом учебной тренировки директор школы Х.Ш. Хайруллин познакомил присутствующих гостей с планом учебной тренировки. В ходе эвакуации комментировал все действия пожарного звена школы,  учащихся и работников. В ходе учений были продемонстрированы действия пожарных расчетов, прибывших к месту условного пожара.
Эвакуация учащихся и работников школы прошла успешно.  Хорошую подготовку и проведение практического занятия учащихся и работников школы  отметил заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и м.р. Ставропольский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области  Степанов В.А.

Заместитель директора по УВР  Доброва Т.А.