Новости, Администрация, 27 Мая 2016 11:57 Комментариев: 0

29 мая 2016 на территории технопарка Жигулевская долина (г. Тольятти, Южное шоссе, 165) для детей в возрасте от 2 до 12 лет проводится детский тематический праздник «Весёлый Жигулёнок встречает лето!».

В программе - забавные игры и конкурсы от профессиональных аниматоров, оригинальное «бумажное безумие» и зажигательное диско с мультяшными героями от лучших творческих коллективов города, театральное представление от детского коллектива «Буратино», неиссякаемый шоколадный фонтан, сладкие подарки.

Более подробную информацию можно получить у организатора мероприятия: Кириченко Натальи Владимировны (ГАУ «Центр инновационного развития и кластерных инициатив Самарской области», тел.: 8-929-715-95-99).