Выбор-Профессия-Успех
Новости, Степанова Елена Владимировна, 29 Апреля 2016 12:40 Комментариев: 0

В марте-апреле 2016 года, в рамках профориентационной работы школы, проводился образовательный проект «Выбор – Профессия – Успех». Участники проекта - учащиеся 9-х классов.

Цель проекта: содействие ориентации учащихся 9-х классов на осознанный выбор профессии с учетом своих индивидуальных особенностей и возможностей, а также требований к выбираемой профессии, востребованности её на рынке труда.

Проект проводился в два этапа. На заочном (отборочном) этапе учащиеся разрабатывали творческие проекты по результатам предпрофильной подготовки. На очном (итоговом) этапе, 27 апреля, состоялась конференция, в ходе которой учащиеся защищали работы, допущенные по итогам заочного (отборочного) этапа.

Итоги работы конференции:

1 место - учащийся 9б класса - Пермяков Кирилл;
2 место - учащиеся 9а класса - Емельяненко Оксана, Мартынова Анастасия; учащиеся 9в класса - Красина Алена, Перепелова Дарья;
3 место - учащиеся 9б класса - Кириченко Андрей; учащиеся 9а класса - Сокурова Ангелина; Хадыка Юлия.

Координаторы проекта: Панченкова Н.Г. соцпедагог, отв. за ППП, Степанова Е.В. учитель информатики и ИКТ, проектной деятельности.